Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Pair a mobile phone to a VW Bluetooth kit - "How to"

Опубликовано: 12.10.2016

видео Pair a mobile phone to a VW Bluetooth kit -

Как заменить задние тормозные диски и колодки на Passat B6

Фольксваген Пассат Б6 в первый раз вышел на свет в Женевском автомобильном салоне в 2005 году. Как и все прошлые модели Passat B6 стремительно захватил популярность посреди автовладельцев. Управление автомобилем приносит наслаждение. Бензиновый либо дизельный движок оптимизированы так, что пассат б6 уверенно ведет себя при всех критериях.



О технических параметрах можно гласить очень длительно. В их разбираются только понимающие люди. Вот о дизайне может высказаться каждый. Тут ничего не считая слов восхищения вы не услышите.

Большущее внимание уделено деталям. Роскошная отделка салона, обмысленное размещение всех деталей делают поездку на автомобиле приятной и броской.


Тест Android магнитолы в стиле Tesla для Volkswagen Passat B6 / B7 / CC

Что гласить, если спецы VW подарили этому пассату инноваторский метод зажигания. И это посреди 2000-х годов. В этом фольскваген пассат б6 нет ни ключа, ни замка зажигания. Сейчас это стильный ключ-брелок с трансмиттером, имеющий приемный разъем на панели справа от руля.


Ремонт и замена катализатора Volkswagen Passat B6 1.8 на пламегаситель

Для хозяев обыденных ключей зажигания это может показаться необычным. Приведение мотора в действие производится вставкой трансмиттера в разъем с нажатием на высшую часть ключа.

Сам ключ фольксваген пассат б6 имеет темный цвет с серебряными вставками на кнопках блокирования/разблокирования, багажника. Эта краса подкупает. А на другой стороне выставлен цветной логотип компании. Смотрится роскошно!

Как и все новые смарт ключи, этот ключ работает от батарейки. Поменять ее до боли просто. Всего только снимается серебряная вставка высшей части ключа. Дальше ключ разбирается очень просто.

Если дистанционное управление откажет, центральный замок можно открыть/закрыть вручную.

В данном случае фольксваген пассат б6 раскрывается/запирается аварийным ключом.

Для этого сделать необходимо последующее:

1. Извлечь аварийный ключ из брелока.

2. Воткнуть ключ в отверстие, имеющееся меж крышкой и дверной ручкой.

3. Снять накладку с дверной ручки.

4. Воткнуть аварийный ключ в смарт ключ другой стороной (до щелчка). Дальше вствляем ключ в  шлиц цилиндра и исполняем открывание/закрывание двери.

rss