Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Ako zarabat na amazone - keywords, search terms

Опубликовано: 12.10.2016

видео Ako zarabat na amazone - keywords, search terms

Keyword Planner - Ključne Besede - Keywords - Youtube Video Marketing - Kako Narediti Video

К примеру:
1t2 – страничка 1, вверху, место 2
2s5 – страничка 2, справа, место 5 н/д Категория {target} н/д категория, к которой относится место размещения (к примеру, путешествия либо спорт). Тип соответствия ключевика {matchtype} b – четкое p – фразовое e – обширное н/д Если клик был выполнен юзером на мобильном устройстве {ifmobile:[mobile-click]} mobile-click mobile-click Если клик был выполнен юзером на веб-сайте поисковой сети Гугл {ifsearch:[search-click]} search-click н/д Если клик был выполнен на веб-сайте контекстно-медийной сети Гугл {ifcontent:[CMN-click]} CMN-click CMN-click Уникальный идентификатор объявления. {creative} 16540000000 16540000000 Заглавие и значение параметра из URL {copy:[name]} фактическое заглавие и значение параметра из URL на уровне ключевика. Позволяют найти, какой термин запустил показ, добавляются в URL динамически и доступны только для дополнительных ссылок и дополнительной инфы о товарах. н/д Как настроить UTM-метки для отслеживания тарфика из Гугл Adwords?

Пример URL, в которм употребляются главные характеристики (так смотрится URL, который мы добавляем в маркетинговое объявление):


Ako zarabat na amazone - keywords, search terms

http://www.domain.ru/page/?utm_source=Google-Adsense&utm_medium=CPC&utm_campaign=Google-Adsense-novyj-tovar&network={network}&placement={placement}&adposition={adposition}&creative={creative}&matchtype={matchtype}&keyword={keyword}

А так будет выглядить URL, когда гость перейдёт на нашё страничку:


【你的名字】完整主題曲4首【RADWIMPS/ OST/ OP/ ED/ 音樂/ 主題歌】

http://www.domain.ru/page/?utm_source=Google-Adsense&utm_medium=CPC&utm_campaign=Google-Adsense-novyj-tovar&network=g&placement=google.com&adposition=1s3&creative=16540000000&matchtype=b&keyword=где%20купить%20новый%20товар

Если Вы собираетесь использовать дополнительные характеристики в URL, Вам необходимо будет сделать последующее:

Сделать отдельный профиль в Гугл Analytics (назовите его, например,  “Контекстная реклама”)

Примернить для него все опции и фильтры, которые употребляются в главном профиле

Настроить во всех профилях не считая только-только сделанного исключение характеристик URL, которые Вы решили использовать для отслеживания контекстной рекламы.

Это необходимо для того, чтоб мы могли сразу воспользоваться дополнительными данными (в профиле “Контекстная реклама”) и не искажали статистику огромным количеством копий 1-го URL в главных профилях.

Так будут смотреться урлы в профиле “Контекстная реклама”:

Так будут смотреться те же самые урлы в других профилях:

Направьте внимание, что 5 строк, которые были в профиле “Контекстная реклама” слились в 2 в главном профиле.

Способности использования поученых данных ограничиваются только Вашей фантазией, ресурсами на обработку данных и потребностями бизнеса. Я приведу только один пример.

Сопоставление гостей, перешедших по спецразмещению и по остальным блокам:

Отчёт сотворен с внедрением 2-ух частей:

Другие показы:

Действенных Вам маркетинговых кампаний!

rss