Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Что означает делает система ips на форд фьюжен

Опубликовано: 12.10.2016


Форд Fusion

: Сплав мыслях

В переводе с британского слово «fusion» значит «сплав» либо «слияние». И это совершено справедливо для героя нашего теста. Форд Fusion показывает красивое сочетание практичности, функциональности, дизайна и свойства — красивый пример того, как необходимо делать современные городские машины практически «для всех и каждого».

Снаружи Fusion смотрится не очень примечательно, да и не очень просто: дизайнерам удалось отыскать компромисс меж функциональностью и индивидуальностью авто. Его наружность непременно запоминается есть в ней нечто слащавое, домашнее. Фанаты престижного kinetic design тяжело вздохнут, но Fusion нацелен не на их: в его добротности и простодушности столько собственного, особого притягательности! За наружными статями Форд Fusion, который похож на карликовый кроссовер при клиренсе в 18 см, совершенно тяжело угадать донора — Форд Fiesta, с которым автомобиль разделяет одну общую платформу. Но общая платформа совершенно не повод ассоциировать эти машины: они совсем различные как по стилю, так и по духу. В пользу последнего утверждения произнесет и тот факт, что количество Fusion на улицах городка возрастает денек ото денька

Дизайн и отделка

Даже те, кто не является фанатом известной американской марки, невольно приглядываются к этой смешной машинке. Дизайнеры показали внимание к мелочам здесь все интереснее и на взор более качественно, чем в Fiesta.

Ручки дверей уникальной формы (ничего, что пластик, а не алюминий все равно красиво!), округленные регулировки ремней, тканевая отделка дверей, обивка кресел, цветовые сочетания все вокруг производит впечатление добротности. В целом автомобильчик смотрится дамским, слушком уж все обычное, понятное и мягкое. Будто бы разработчики нарочно пробовали сделать Fusion очень легкодоступным для хоть какой технической логики.

rss