Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Картофельная запеканка с фаршем

Опубликовано: 06.01.2016

видео картофельная запеканка с фаршем

Картофельная запеканка с мясным фаршем

Каждая страна, народность характеризуется своим образом жизни. Прослеживаются особенности и в кухнях, методах приготовления различных блюд, способах их подачи. В любом государстве есть свои национальные кушания. В дальнейшем, уже в процессе приготовления, каждый сам подстраивает тот или иной рецепт под себя, придавая ему индивидуальные черты.

В России вот, например, очень распространено такое горячее, как картофельная запеканка с фаршем. Для того, чтобы ее сделать, не нужно обладать какими-то сверх способностями в кулинарии, закупаться заграничными деликатесами. Продукты самые обычные и привычные для русских: мясо, которое можно самим перемолоть, картошка, запасы которой у каждого дома точно имеются, и остальные продукты уже зависят от вашей фантазии. Вот для сочности можно добавить оливковое масло, сметану, майонез (как его любят лить в любое блюдо).

Если же вам захотелось познакомиться с традиционными блюдами других стран, нет ничего лучше, чем посетить их. Хороший вариант болгария константин и елена ответят на все ваши вопросы.


Готовим вместе:(Картофельная запеканка с фаршем)!


Картофельная запеканка с фаршем в духовке Рецепт как приготовить вкусно ужин домашний быстро видео

rss