Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Схема балок перекрытия

Опубликовано: 11.04.2016

видео схема балок перекрытия

Сублимационная печать на футболках |#Бизнес идеи для маленького города |Печать текстиль #Технологии

Многие компании сегодня приходят к тому, что работа с персоналом и формирование дружного, крепкого, а главное - постоянного коллектива - непременное и обязательное условие успешной деятельности фирмы.

Сформировать и поддержать корпоративный дух можно множеством способов, один из них - Печать на футболках. Одежда с фирменной символикой всегда будет одним из самых главных элементов форменного гардероба сотрудников. Футболки, поло, толстовки - выбор на любой вкус. Можно выбрать всё, что захотите: от простого нанесения логотипа на футболку до более сложных вариантов с нанесением выпуклого изображения и имитации различных текстур.

Также такие футболки могут быть широко применены при проведении различных промо-акций либо стать отличным подарком корпоративным клиентам.

У нас в университете проходил турнир между десятками команд. Мы решили, что нашей команде нужно не только название, кричалка (девиз), но и еще униформа. Я нашел сайт, где можно заказать футболку с любым логотипом, который можно создать самому. У нас в команде было пару художниц, вот им это задание и дали. Более 20 футболок с уникальным рисунком привезли уже буквально через 3 дня, как раз за 2 дня до турнира. Футболки понравились нереально, поскольку выполнили все в лучшем качестве, какой логотип им нарисовали, такой точь-в-точь сделали на футболках!


Сублимационная печать (печать на футболках).

rss