Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Мой кот не когда не линяет

Опубликовано: 13.10.2016

видео Мой кот не когда не линяет

Течка у собак: сколько раз, сроки, уход, первая течка | Чихуахуа Софи

Английские, персидские, сибирские кошки и мейн-куны владеют густой лохматой шубкой с богатым подшерстком, который и доставляет столько морок обладателям. Нередко и шотландская кошка очень линяет. Что делать в таких случаях, вы узнаете из этой статьи.


Мой кот не когда не линяет

Если вам нравятся длинношерстные кошки, но перспектива проводить массу времени за очисткой мебели стращает, то направьте внимание на священную бирму, турецкую ангору, сомали, южноамериканского керла.

Вас бескопоит, что сиамская кошка очень линяет? Что делать в таком случае? Такая ситуация должна вас заставить задуматься, потому что у сиамцев нет подшерстка, а остевые волосы в норме выпадают в маленьких количествах. Наименее активно линька проходит у египетской мау, бурманской, абиссинской, бенгальской, бомбейской, сингапурской кошек.


Пылескот

Естественно, заморочек с линькой не будет у корниш и девон-рексов, сфинксов.

Случается так, что кошка очень очень линяет. Что делать в таком случае, как уменьшить количество выпадающей шерсти? 1-ый ассистент владельца линяющей кошки с густым подшерстком – фурминатор. Чтоб предупредить образование колтунов и мягко избавиться от выпавшего пуха, кошек с длинноватой шерстью необходимо вычесывать раз в день.

rss