Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Volkswagen Golf IV SERVICE INSP (зняти помилку )

Опубликовано: 13.10.2016

видео Volkswagen Golf IV SERVICE INSP (зняти помилку )

Volkswagen Golf IV SERVICE INSP (зняти помилку )

Достаточно всераспространенная неувязка, с которой сталкиваются обладатели автомобилей при аварии — машина не желает заводиться после того как сработала подушка безопасности.



Неувязка в том, что производители автомобилей специально закладывают эту опцию при их разработке, чтоб после аварии, в итоге которой вышло срабатывание подушек безопасности, автомобиль не мог продолжать движение.

Реализовывается это разными методами, но самым всераспространенным является автоматическое выгорание предохранителя, в итоге чего движок глохнет сходу после срабатывания.


как проверить исправность датчика. ДТОЖ. секреты диагностики

В Ауди употребляется последующая система: при срабатывании AirBag выстреливает пиропатрон на аккумулятор, и движок не заведется.

В ряде всевозможных случаев система пассивной безопасности SRS, после того как происходит столкновение, делает запись о месте и времени ДТП, вносит эти данные в блок SRS и включает блокировку. Часто завести такую машину можно будет только после удаления так именуемой краш даты (Crash Data) из системы.


Как снять руль Ауди А4.

В данном случае продолжить движение точно не получится, своими силами Crash Data из блока SRS не удаляется. В сервисном центре вам либо предложат поменять блок на новый, либо же снять блокировку с имеющегося, что существенно дешевле подмены.

rss