Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Производство Ford Explorer на заводе Ford Sollers в Елабуге

Опубликовано: 12.10.2016

видео Производство Ford Explorer на заводе Ford Sollers в Елабуге

Разборка коробки передач

       

Создание Форд Transit в Нижнем Новгороде - ведущее направление деятельности нашей компании. Мы  занимаемся созданием и продажей коммерческого транспорта. Все сделанные микроавтобусы имеют одобрение типа тс. Микроавтобус Форд Транзит является хорошей возможностью сделать ваш бизнес более прибыльным. Мы предлагает вам не просто приобрести у нас транспорт, а предоставляем вам возможность развивать бизнес с размахом и фуррором, получая от него наивысшую отдачу. 



Форд транзит в Нижнем Новгороде – короткометражный автомобиль, который незаменим как в городских критериях, так и для поездок в пригород.

Наверное уже много раз было сказано на счет того, что микроавтобусы марки Форд являются самыми надежными ассистентами. В бешенной жизни огромного городка на их можно с легкостью положиться и не жалеть позже об этом. В особенности, посреди бессчетных моделей и видов, зарекомендовал себя микроавтобус Форд Транзит. Она отличается легкостью, экономичностью, вместительностью и грузоподъемностью.


Форд Фокус 2 (Главная дорога НТВ 24-10-2009)

Форд Транзит – наверное, самый продаваемый в Рф легкий коммерческий автомобиль. Еще малость и данная модель станет нарицательным именованием для коммерческого транспорта, как в свое время для джипов стал внедорожник.

Нужен коммерческий транспорт, способный за куцее время окупить себя – тогда вам просто нужен Форд Транзит. Это сбалансированный вариант из всех предоставленных автомашин на рынке подобного транспорта. Их применение обхватывает самые разные сферы жизни: они применимы как для перевозок пассажиров, так в качестве специального либо общественного транспорта.

Наша компания производит Форд транзит в Нижнем Новгороде в разных комплектациях, любая из которых имеет репутацию высококачественного транспорта. Надежность, комфорт, высочайший класс безопасности, потрясающая маневренность – это еще не все отзывы, которые можно услышать в сторону Форд Транзит. В перечень системы безопасности входят антиблокировочная тормозная система и подушка безопасности для водителя. Для комфортабельной поездки в выпускаемые машины по желанию заказчика монтируют набор аудиосистем, кондюк, систему подогрева, и почти все другое. 

rss