Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Замена жидкости в ГУР (подробная видеоинструкция)

Опубликовано: 11.10.2016

Замена жидкости в ГУР (подробная видеоинструкция)

Крышка расширительного бачка

Уровень обычный, но ATF пенится, в чем причина?

Такое может быть в случае повреждения уплотнение фильтра либо самого фильтра.


Замена жидкости в ГУР (подробная видеоинструкция)

Уровень повсевременно снижается, а следы течи масла отсутствуют

Предпосылкой таковой неисправности является наличие у неких типов Коробка автомат вакуумного модулятора - специального устройства формирующего давление, пропорционального степени разряжения во впускном коллекторе мотора. Снаружи вакуумный модулятор припоминает аналогичное устройство на жигулевском трамблере. Модулятор соединен с впускным коллектором трубочкой, по которой, в случае неисправности мембраны модулятора, масло из Коробка автомат попадает в коллектор и сгорает.


Как поменять жидкость гур на ауди а4- а6

Обычные представители автомобилей, на которых установлена Коробка автомат с модулятором: Форд Scorpio, Форд Sierra, Форд Explorer, Мерседес, переднеприводные авто концерна Дженерал моторс с четырехступными Коробка автомат. Необходимо подчеркнуть, что с начала 90-х годов происходит отказ от использования модуляторов и подмена их электронными датчиками.
Очередной предпосылкой снижения уровня ATF в Коробка автомат при отсутствии течи может служить нарушение плотности системы остывания. У многих автомобилей радиатор для остывания масла Коробка автомат встроен в радиатор остывания антифриза мотора. При нарушении плотности встроенного радиатора, масло попадает в систему остывания мотора, в итоге чего антифриз преобразуется в розоватую эмульсию.

rss