Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Свадебное агентство

Опубликовано: 23.06.2016

видео свадебное агентство

Советы невестам ● Свадебный бизнес ● Свадебное агентство Галерея

Сегодня все больше молодых людей, планирующих вступить в брак, стремятся отойти от привычных канонов свадебного торжества, но при этом оставить этот день в памяти своей и близких. А потому на пике популярности сейчас находятся тематические свадьбы.

Представьте себе пиратскую вечеринку с безудержным весельем, или индийскую свадьбу со всеми ее канонами и ритуалами. А может вы хотите организовать буддистскую свадьбу? Пройтись к алтарю босиком и засвидетельствовать ваше единение не кольцами, а татуировками? Если же приверженцы классики, то к вам будет предложена традиционная европейская свадьба. В любом случае торжество не пройдет незамеченным и оставит яркие впечатления на всю вашу последующую совместную жизнь.

Помощь же в организации незабываемой свадьбы вам окажет свадебное агентство «Loving Hearts». Сотрудники агентства помогут вам в выборе сценария и тематическом наполнении. Подберут помещение для торжества, помогут выстроить меню. Фотографы и операторы обеспечат вам качественный фото- и видеоряд.

Если вы еще сомневаетесь, то просмотрите официальный сайт свадебного агентства. Здесь представлены варианты организации торжества и примерная стоимость.


Саша Дергоусова – Как создать успешное свадебное агентство


Свадебное агентство как бизнес Часть 1

rss