Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Чешское видео за деньги

Опубликовано: 18.05.2016

чешское видео за деньги

Чешские евреи против Путина

У родителей весной была золотая свадьба. Много подарков было запланировано, но расскажу о самом оригинальном. Мы решили сделать надпись на их обручальных кольцах: "Вместе навсегда". Сделать это можно с помощью лазерной гравировки, заказывали ее здесь: лазерная гравировка. Результатом остались очень довольны. Надпись сделали красивым шрифтом с внутренней стороны колец, она растянулась по всей их окружности. Смотрится очень шикарно!

Хотя сейчас наоборот все гонятся за ручной работой, я вам скажу что выполнить с такой точностью нанесение узора на кольцо не способен ни один мастер в мире! А подарок к такому событию должен быть идеалным. Станок управляемый компьютером нанес все один в один с нашим ескизом, быстро, точно и не испортил кольца.

Чуть позже близкие друзья нашей семьи пригласили на новоселье, переехали в новенький многоквартирный дом. С пустыми руками было неудобно идти, поэтому решили подарить подковку, как символ счастья и удачи в новом доме, но сделать ее особенной. Решили что б она выделялась среди друних выгравировать на ней надпись: "пусть в этом доме всегда будет счастье и уют" лазерной гравировкой. Обратились в ту же компанию что делала нам кольца. Получилось просто шикарно и друзья были в восторге!


Чешский вечер на Škoda T 50 | World of Tanks


Первый взгляд на Чешские танки | Konštrukta T-34/100

rss