Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Монтаж пвх труб видео

Опубликовано: 10.06.2016

монтаж пвх труб видео

Ultimate Construct A1 — виброизоляция — видео обзор 130.com.ua

Мы с мужем уже несколько лет занимаемся строительством дома. В этом году мы на стадии внутренней отделки. Наши рабочие укладывают звукоизол. Я думаю это очень важный и масштабный этап при строительстве. Чтобы не мешаться рабочим мы решили уехать из города отдохнуть в ближайший город, погулять в парке, покататься на каруселях. Муж постоянно звонил им, контролировал их. По приезду мы остались довольны, теперь у нас будет тишина в доме.

У наших соседей по дуплексу маленькие дети, которые постоянно кричат, визжат, играют в мяч. В общем, шума от них хватает. Когда заселялись, нас сразу предупредили, что будет шумновато. Поэтому, занимаясь внутренней отделкой, первым делом задумались о шумоизоляции. Решили использовать звукоизол. Тем более что еще одной из его функций является теплоизоляция.

Ирина: Мы с мужем тоже строили дом. Но он строил с другом в свободное от работы время. Когда пришла пора наружной отделки супруг сказал, что нужно приобрести звукоизол, для прокладывания звукоизоляции дома (не знаю зачем, ведь дом на одного хозяина и стена толстые). Но я протестовать не стала (смысла в протестах моих нет). Сейчас живем в доме, в котором тепло и тихо. Так, что хороший материал.


шумоизоляция потолка термозвукоизол

rss