Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Как добавить значок на видео

Опубликовано: 26.03.2016

как добавить значок на видео

Как выбрать авто аккумулятор

если вам нужно купить аккумуляторы то делайте правильный выбор при выборе аккумулятора стоит обратить внимание на фирму чем лучше фирма тем качественнее будет их продукция.

Лучше выбирать аккумуляторы с наибольшим сроком гарантии, и подбирать стоит в соответствии с машиной, например если у вас иномарка, то стоит выбирать наиболее мощные стартерные модели.

Однажды я купил у своего друга почти новый, но разобранный скутер. Мы решили собрать его. На эту работу у нас ушёл один месяц. Но в конце работы выяснилось, что нужно покупать новый аккумулятор, так как старый почти 'сдох'. Мне повезло, что у моего друга был отличный сайт, где можно было недорого купить аккумулятор [ http: //a-mega-auto.com/ ]. На следующий день я купил его и установил на скутер. К счастью все заработало и я доволен аккумулятором и скутером. : -)

Аккумулятор - это второе сердце автотранспорта, конечно же после двигателя. И от остатка заряда в аккумуляторе зависит, то сколько еще километров проедет ваш автомобиль или скутер. Но рано, или поздно он требует замены. При нынешней финансово-экономической обстановке в целом мире, большинство автолюбителей выбирает экономный вариант. Он конечно обойдется вам значительно дешевле, однако прослужит не столь долговечно. При выборе аккумулятора стоит подбирать такую модель, которая соответствует критериям цена-качество. На автомобильном рынке появилось огромное количество фирм-производителей аккумуляторных батарей. Выбрать из такого ассортимента товаров, особенно не столь опытному потребителю, бывает довольно сложно. В этом случае стоит прибегнуть к консультации специалиста станции технического обслуживания или представителя компании производителя аккумулятора. Ведь от правильно сделанного выбора зависит многое.


Аккумуляторы автомобильные: как выбрать , советы специалистов. avtozvuk.ua


Выгодно купить Ni-Cd аккумуляторы для замены в шуруповерте. Aliexpress

rss