Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Уголок деревянный 100х100

Опубликовано: 13.04.2016

видео уголок деревянный 100х100

Листвянка. Байкал. Пик Черского. Побережье. Рынок сувениров. Тур.база "Истлэнд"

Знаете, чем меня радует введение санкций и сложившаяся ситуация на данный момент в нашей стране, тем что мы наконец-то обратили внимание на то что в России полно интересных мест. И это не только всем известный юг России: Сочи, Анапа, Геленджик и так далее, но и куча всего интересного. Вот, например, мы с мужем на майские приглядели себе туры на Байкал. Там мы еще не были, но уже наслушались положительных отзывов от друзей. Съездим и тогда поищем что-нибудь интересное на лето.

После некоторых политических ситуаций в нашей стране, россияне обратили внимание на отдых в России, и на самом деле- это отлично! Ведь такие красивые, живописные и уникальные места как на Байкале можно увидеть только у нас, в России.

Раньше мне не удавалось порадовать себя отдыхом на Байкале, но сейчас я решилась отправиться с подругами на майские праздники в тур на Байкал. Продолжительность тура- 1 неделя. Надеюсь, что нам хватит этого времени, для того что бы увидеть как можно больше живописных мест Байкала.

Хоть я еще не была на Байкале, но уверена, что отдых пройдет на ура! Так как я уже наслушалась положительных отзывов от своих друзей.


Рекламный тур на Байкал (октябрь 2014)

rss