Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Лучшие электромобили 2019 года: лучшие электромобили для аккумуляторов для Великобритании

  1. Jaguar i-Pace
  2. Audi e-tron
  3. Tesla Model S
  4. BMW i3
  5. Volkswagen e-Golf
  6. Hyundai Kona Electric
  7. Tesla Model X
  8. Kia Soul EV
  9. Hyundai Ioniq
  10. Ниссан Лиф (2018)
  11. Renault Zoe
  12. Smart EQ ForTwo / ForFour
  13. Ситроен С-Ноль

Электрические машины существуют уже несколько лет, хотя, если быть техническими, они существуют с 19-го века. Но первым электрическим автомобилем современной эпохи и первым легальным производственным транспортным средством, полностью работающим на шоссе, был Тесла Родстер , впервые разработанный в 2004 году.

Когда контракт Теслы с Lotus закончился - родстер был основан на Lotus Elise - компания произвела первую модель S в 2012 году. С тех пор продажи электромобилей резко возросли. Обратите внимание, что здесь речь идет о полностью электрических автомобилях, а не гибридные или сменные гибриды которые сочетают в себе электродвигатель с двигателем на топливе.

Обратите внимание, что здесь речь идет о полностью электрических автомобилях, а не   гибридные или сменные гибриды   которые сочетают в себе электродвигатель с двигателем на топливе

Jaguar i-Pace

  • 300 миль, 90кВтч аккумулятор
  • Цены от £ 64,495

Разговор об электрическом городе прямо сейчас - это Jaguar i-Pace. Абсолютно электрический, совершенно новый и очень ягуар. I-Pace внедряет стиль внедорожника, предоставляя вам пространство и практичность внутри, но со спортивным драйвом. Это очень роскошный электромобиль для возбуждения. Есть куча технологий, но плавность вождения действительно заставляет этот автомобиль чувствовать себя воплощением электрического будущего.

Чего ему не хватает, так это какого-то рода приверженности к сети зарядки Audi обещает взломать е-трон ), но если вы ищете взрослый электромобиль с небольшим количеством компромиссов, Jaguar i-Pace устанавливает новый стандарт.

Audi e-tron

  • Диапазон 250 миль, батарея 95 кВтч
  • Цены от £ 71,520

Audi e-tron является первым полностью электрическим транспортным средством компании - и, возможно, автомобилем для нормализации электрификации. Зачем? Потому что этот внедорожник Audi выглядит, чувствует и ездит, ну, как и большинство других автомобилей Audi. Это просто случается быть электрическим.

Благодаря аккумулятору 95 кВтч, способному преодолевать расстояние более 400 км / 250 миль, дополнительный размер и вес означают, что он не может идти так далеко, как i-Pace, но в реальных испытаниях расстояние между ними составляет всего несколько миль.

Audi также много вкладывает в развитие европейской зарядной сети, поддерживая 150-киловаттную зарядку в e-tron, которая заряжается до 80 процентов всего за 30 минут.

E-Tron действительно выигрывает благодаря своей технологии. Интерьер предлагает виртуальную кабину Audi и компоновку, похожую на последние автомобили Audi, с двойным интерфейсом с сенсорным экраном. Именно здесь он превосходит Ягуара и тоже противостоит Тесле.

Tesla Model S

  • салон
  • 280 миль, аккумулятор 100кВтч
  • Цены от £ 71,700

Если вы искали папу электромобилей, то это должна быть модель Tesla S. Она сочетает в себе экономические и экологические преимущества электроэнергии с серьезной помощью роскоши и скорости. Он также имеет интеллектуальный режим автопилота, который может удерживать вас на полосе на автомагистрали, в то же время отслеживая автомобили вокруг вас, приспосабливая вашу скорость и меняя полосы для вас.

Tesla Model S поражала своей скоростью и огромным внутренним сенсорным экраном, в то время как электромобили по-прежнему мерцали в глазах многих других производителей. В то время как большинство сосредоточилось на небольшом автомобиле или внедорожнике, Tesla Model S прорезает весь сегмент представительского седана. На выбор предлагается три версии: стандартная, дальняя и производительность. Смехотворный режим является дополнительным.

Pocket-пух Pocket-пух

BMW i3

  • Хэтчбек с высокой крышей
  • Диапазон 160 миль, аккумулятор 42,2 кВт
  • Цены от £ 34,445

BMW i3, безусловно, поворачивает головы своим необычным внешним видом. Но под этим квадратным экстерьером i3 - такой же BMW, как и любой из его обычных автомобилей с бензиновым двигателем. BMW i3 - один из первых автомобилей с чисто электрическим приводом, предназначенный для электромобилей, также является одним из самых популярных на дорогах. Это не размер внедорожника, а хэтчбек с высокой крышей.

Это практично, удобно, футуристически разработано - и это разумный исполнитель. Батарея небольшая по сравнению с некоторыми другими, но это помогает контролировать цены.

Volkswagen Volkswagen

Volkswagen e-Golf

  • хэтчбэк
  • Диапазон 186 миль, аккумулятор 36кВтч
  • Цены от £ 30,340

E-Golf берет обычный, хорошо продаваемый Golf, вынимает двигатель и заменяет его электродвигателем на 136 л.с. с аккумулятором на 36 кВт / ч. Это заявленный пробег в 186 миль, довольно респектабельный, хотя мы приближались к 125 милям за заряд. То, что он принимает разъем постоянного тока для сверхбыстрой зарядки на совместимой станции, очень удобно, плюс есть рекуперативное торможение, чтобы помочь долить аккумулятор.

Если электромобили собираются сделать шаг в мейнстрим, им придется начать чувствовать себя нормально. Вот где e-Golf действительно вступает в свои права: сейчас это, пожалуй, самый простой способ проскользнуть в канавку электромобиля. В конце концов, это Golf - возможно, лучший семейный хэтчбек на рынке - это просто электрический. Это так просто.

Pocket-пух Pocket-пух

Hyundai Kona Electric

  • Кроссовер, стиль внедорожник
  • Батарея 39,2 кВт / ч (194 мили); Батарея 64кВтч (удлинитель, 300 миль)
  • Цены начинаются от £ 27 250

Hyundai Kona является, пожалуй, самым доступным полностью электрическим автомобилем из-за его запрашиваемой цены менее 30 тыс. Фунтов стерлингов. Для этого вы получите много технических и защитных приспособлений, а также достаточно места для семьи из четырех человек благодаря модели внедорожника.

Kona EV выпускается в двух вариантах: стандартная модель, которая, как говорят, хороша для 194 миль (мы обнаружили, что это больше похоже на 140 миль за зарядку); и режим расширения диапазона, который, как говорят, хорош для 300 миль (мы обнаружили, что это близко к 210 милям на зарядку).

Даже если реальные цифры не совсем соответствуют действительности, вы сможете преодолеть отметку в 150 миль примерно за 6 фунтов стерлингов, что намного меньше танка за 40 фунтов стерлингов. В этом прелесть электромобиля, и в этой форме Hyundai это может быть лучшее ценовое предложение, которое мы увидим в течение некоторого времени.

В этом прелесть электромобиля, и в этой форме Hyundai это может быть лучшее ценовое предложение, которое мы увидим в течение некоторого времени

Tesla Model X

  • До 7-местного внедорожника
  • 230 миль, аккумулятор 100кВтч
  • Цены от £ 75,700

Модель X - это самый быстрый внедорожник на планете, который катапультирует вас до скорости 60 миль в час за 2,9 секунды, хотя это дорогостоящее обновление, которое вы, вероятно, не выберете. Другим предметом обсуждения для модели X являются двери крыльев сокола, которые открываются и открываются, чтобы позволить пассажирам легко получить доступ ко второму и третьему рядам сидений. Однако Тесла действительно сделал электромобили сексуальными, и это во многом настоящий автомобиль.

Вы получаете большой радиус действия, доступ к сети суперзарядных устройств Tesla и печально известному автопилоту, а также возможность владеть Tesla. Но цена высокая, и конкуренция все время усиливается, и конкурирующие бренды класса люкс начинают напрягать свои мускулы. Тем не менее, ни один из них не будет соответствовать скорости, но Jaguar и Audi оба дешевле, чем Model X.

Kia Soul EV

  • внедорожник
  • Радиус действия в 105 миль, батарея 27 кВтч
  • Цены от £ 25,995

Soul EV был первым полностью электрическим внедорожником в Европе, и в отличие от многих других в этом списке, Kia взяла автомобиль с двигателем с микросхемой и переоборудовала его в электрический. Он также взял немного странный автомобиль в душе, с внешностью, которая разделяет, но мы должны признать, что мы любим его больше, чем образ жизни игрушек.

Поскольку он старый, емкость аккумулятора немного ниже, чем у некоторых, и технических игрушек не так уж и много, но это солидный электромобиль для тех, кто хочет с минимальными выбросами при резке по городу. Ездить весело, у него отличный обзор в стиле внедорожника, много места, и это тоже довольно доступно. Это также собирается заменить, с новой душой Kia, прибывающей скоро, которая предлагает больший диапазон.

Hyundai Ioniq

  • салон
  • Диапазон 174 миль, 28 кВтч
  • Цены от £ 27 250

Hyundai Ioniq доступен в полностью электрическом, гибридном и подключаемом гибридных вариантах. Полностью электрическая версия имеет довольно небольшую батарею, но впечатляющий радиус действия - около 120 миль в реальном мире. Это делает Ioniq популярным выбором для тех, кто хочет практичность салона, но не может простираться на Tesla Model S.

Будучи Hyundai, он загружен технологией, поэтому вы получаете много за свои деньги и не рискуете убежать со списком опций - так как в действительности его нет. Выберите свою отделку и уезжайте в комфортабельном и доступном электрическом салоне!

Ниссан Лиф (2018)

  • хэтчбэк
  • 168 миль, аккумулятор 40кВтч
  • Цены от £ 27,995

Ниссан лист основывается на одном из самых продаваемых электромобилей в Великобритании, прочно обосновавшихся в сегменте хэтчбеков. Совершенно новый дизайн, большая батарея с большей дальностью действия и отличный привод делают Nissan Leaf привлекательным. Есть варианты отделки салона - не становясь слишком дорогими и драйв, который является положительным и забавным. Есть лист e + для тех, кто хочет больше мощности и дальности.

Есть масса технологий - включая опцию для ProPilot для полуавтономного вождения - в пакете, который достаточно усовершенствован. Ищете маленький электрический люк? Это, вероятно, лист, который вы хотите.

Renault Zoe

  • хэтчбэк
  • Радиус действия до 250 миль, аккумулятор 22-40 кВт
  • Цены от £ 21,220 плюс ежемесячная аренда батареи

Renault Zoe хорошо спроектирован, приятен в управлении и - хотя интерьер имеет определенное экологическое чувство - не является неприятной вещью. Его часто забывают в море BMW i3s и Teslas, но, как повседневный электромобиль, он едва ставит ногу не так. Цена довольно низкая, но самые дешевые модели требуют постоянной аренды батареи по 49 фунтов стерлингов в месяц для батареи 22 кВт или 59 фунтов стерлингов в месяц для батареи 40 кВт - и они поставляются с ограничениями по пробегу и т. Д., Которые необходимо учесть во владении.

Вы получаете приличное количество технологий, включенных в запрашиваемую цену, и теперь, когда Renault выпустил новую батарею, которая дает ей пробег до 250 миль, это один из лучших электромобилей на рынке сейчас

Smart EQ ForTwo / ForFour

  • Модели хэтчбек, купе и кабриолет
  • 70 миль
  • Цены от £ 21,195

Смарт электрифицировал свой популярный супермини-сити, и в процессе работы он получил новый слой краски. Он оснащен технологией электрического восстановления, чтобы помочь перезарядить батарею, а сопутствующее приложение позволит вам установить температуру климат-контроля до того, как вы войдете. Полная зарядка займет чуть менее 4 часов от общественной зарядной станции или настенной коробки.

Если двухместное Smart EQ ForTwo недостаточно велико для вас, но вы все еще хотите использовать электричество, тогда EQ ForFour для вас. Общий диапазон немного ниже, чем у его младшего брата, но дополнительное место компенсирует это. Время зарядки, параметры подключения и совместимость сопутствующих приложений такие же, как у двухместной модели.

Citreon Citreon

Ситроен С-Ноль

  • Четырехместный городской автомобиль
  • Диапазон 93 миль, аккумулятор 14,5 кВт
  • Цены начинаются с £ 17,020

C-Zero выбрасывает бензиновый двигатель в пользу аккумулятора мощностью 14,5 кВт / ч, который позволит вам двигаться до 93 миль без подзарядки. Это один из самых маленьких электромобилей, но также и один из самых дешевых, идеально подходящий для коротких поездок по городу.

Зачем?
Ищете маленький электрический люк?