Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Скачать Bus Simulator 2015 для ПК / Bus Simulator 2015 на ПК

Рекламные ссылки

Вы когда-нибудь мечтали сесть за руль большого автобуса? Скачайте Bus Simulator 2015 для ПК и отправьтесь в путешествие по Риму, Берлину, Аляске и Парижу с графикой высокой четкости. Позвольте программному эмулятору приложения Andy перенести вас на долгий путь удовольствия от игр, когда вы синхронизируете любимое приложение с любым устройством. Bus Simulator 2015 - это приложение для Android и iOS, которое вы также можете легко перенести на настольный компьютер Mac OSX или Windows 7/8 вместе с сохраненным прогрессом игры. Просто войдите в свою учетную запись Google и сразу отправитесь в путь.

Колеса в автобусе

Если вы ищете игру, которая позволяет вам управлять рулевыми колесами, как если бы она была по-настоящему, Ovidiu Pop в этом году станет идеальной игрой. Bus Simulator 2015 поставляется с 2 игровыми режимами, чтобы не отставать от ваших фантазий по вождению автобусов. Принимайте вызовы в любом стиле и переключайте передачи в любое время суток по своему желанию. Есть также замечательные интерьеры, невероятно удивительные транспортные средства и реалистичные карты, чтобы вы захотели водить автобус. Если это еще не все, как насчет вождения школьного автобуса и двойного автобуса с анимированными людьми в качестве пассажиров?

Приходит и уходит

Играйте в свои любимые игры, например Bus Simulator 2015, на ПК, а между делами общайтесь с друзьями в Viber и приложениях для обмена сообщениями WhatsApp, используя многозадачность на вашем компьютере. Таким образом, на вашем смартфоне достаточно батареи, когда вы в пути. Если вы хотите больше испытаний, смейте ваших друзей побить ваш счет в онлайн-рейтинге.

Beep! Beep!

Наслаждайтесь каждым моментом за рулем большого автобуса в очень подробных визуальных эффектах. Проверьте, что находится в зеркале заднего вида, и следите за железнодорожными переездами впереди вас. Откройте для себя новые места из снежных мест, пустыни, гор, сельской местности или города. Испытайте, каково это быть водителем автобуса и выяснить, что заставляет их дуть в свои рога. Посмотрим, что впереди.

  • Free Ride позволяет вам доехать на автобусе до некоторых хороших туристических мест с длинными и извилистыми проездами или по многолюдным переулкам. Вы также можете заранее запрограммировать погоду, когда будете отправляться в путешествие по горным тропам Аляски и даже по оживленным улицам Лос-Анджелеса.
  • Режим карьеры позволяет вам перевозить пассажиров, как это должен делать настоящий водитель. Ваша цель, конечно же, состоит в том, чтобы безопасно перевезти их из пункта А в пункт Б с указанным количеством времени поездки. Поэтому обеспечение состояния автобуса так же важно, как и контроль вашего маршрута. Получайте постоянные обновления игры и уведомления, отправляемые одновременно на ваш рабочий стол или любое другое устройство, когда вы загружаете Bus Simulator 2015 для ПК .
  • Всякий раз, когда цель достигнута, вы получаете очки опыта на протяжении всей игры. Каждый раз, когда вы врезаетесь в другие транспортные средства или бьете сигналы, ваши очки будут уменьшаться. Вам предстоит открыть 15 автобусов и проехать новые дороги, чтобы использовать накопленные очки.
  • Получайте удовольствие, закрывая и открывая двери для своих пассажиров, нажав на кнопку. Они приходят и выходят из автобуса, как в реальной жизни, так что вам лучше быть начеку. Помимо стоп-сигнала, вы также должны следить за мусорными баками и дорожными знаками, чтобы ваш автобус не грохнулся на эти предметы. Если это произойдет, вы также найдете реалистичный визуальный ущерб. Хорошая вещь, игра поставляется с интеллектуальной системой дорожного движения, так что было бы легче ходить по местам.

Вы только что прибыли

Если у вас уже есть Bus Simulator 2015 на ПК , вы также можете использовать свой телефон для управления средствами управления. Используйте Andy Remote Control в качестве виртуального контроллера, чтобы вы могли наклоняться, нажимать кнопки и управлять колесом, как на вашем мобильном устройстве. Садитесь на борт лучшей автобусной игры, чтобы поразить ваши кибернетические мечты. Позвольте технологии нового поколения Энди разрушить барьеры, создаваемые различными средами ОС, чтобы вы наконец смогли отправиться в путь с большей свободой. Читайте ниже для инструкций.

Как скачать Bus Simulator 2015 для ПК:

Шаг 1: Загрузите программное обеспечение Android Andy, и оно доступно бесплатно. Нажмите сюда для того, чтобы скачать: Скачать

Шаг 2: Запустите установку Энди, нажав на загруженный файл установщика.

Шаг 3: Когда программное обеспечение будет готово к использованию, запустите его, завершите процедуру регистрации и войдите в систему с учетной записью Google Play.

Шаг 4: Запустите приложение Google Play Store и используйте его инструмент поиска для поиска загрузки Bus Simulator 2015 .

Шаг 5: найдите Bus Simulator 2015 и начните установку.

Шаг 6: Запустите игру, и теперь вы можете играть в Bus Simulator 2015 на компьютере, используя мышь или клавиатуру, и даже сенсорный экран. Вы можете использовать кнопку управления для эмуляции функции пинча, чтобы увеличивать и уменьшать масштаб.

Шаг 7: Вы также можете установить форму приложения удаленного управления здесь для удаленного доступа к игре: Энди приложение дистанционного управления

Поддержка: мы поддерживаем онлайновую группу поддержки Facebook в режиме реального времени, если у вас есть какие-либо проблемы с Andy OS в процессе установки. Вы можете использовать эту ссылку для доступа к группе: служба поддержки

Наслаждайтесь игрой Bus Simulator 2015 на ПК !!!

Скачать Bus Simulator 2015 для ПК / Bus Simulator 2015 на ПК

4,5 (89,8%) 51 голос

Если это еще не все, как насчет вождения школьного автобуса и двойного автобуса с анимированными людьми в качестве пассажиров?