Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Новый смартфон Sony в GFXBench. Он обещает быть очень хорошим средним человеком

Несколько дней назад была замечена база данных GFXBench новый смартфон среднего класса Sony с двойной камерой , Сегодня бенчмарк сообщил о существовании еще одного среднего тренера, который обещает быть не менее интересным, по крайней мере, с точки зрения спецификации.

В следующем году Sony должна реализовать новый стилистический язык, Mirai , Однако следует ожидать - по крайней мере, в начале - только в высоком конце. Средние смартфоны, скорее всего, продолжат философию OmniBallance . Отсутствие следования последним тенденциям, похоже, подтверждается GFXBench, который утверждает, что грядущая новинка будет оснащена 5,2-дюймовым дисплеем, соотношением сторон 16: 9 и разрешением Full HD , то есть 1920 × 1080 пикселей. Так что некуда рассчитывать на так называемую «безрамность», столь популярную в последнее время - это особенность устройств с экранами 18: 9.

Сердцем смартфона является восьмиъядерное (8x ARM Cortex-A53; 14 нм) процессор Qualcomm Snapdragon 630 2,2 ГГц с графическим чипом Adreno 508. В дополнение к этому у нас также есть 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти , вероятно, с возможностью расширения за счет карты microSD , На задней панели устройства была одна основная камера с разрешением 23 мегапикселя с возможностью записи видео в качестве 4K. Спереди находится 8-мегапиксельная камера .

Согласно GFXBench, NFC также был оснащен этим смартфоном, но гироскоп отсутствовал. Вся работа под управлением Android 8.0.0 Oreo , конечно же, с оригинальной накладкой Sony.

0 Oreo , конечно же, с оригинальной накладкой Sony

Sony H4133 в GFXBench (фото: Tabletowo.pl)

Я могу ошибаться, но мой взгляд, зарегистрированный тестом Sony H4133, дебютирует на рынке как Xperia XA2. Проверено раньше Sony H3213 с двойной камерой это может быть Xperia XA2 Ultra. Конечно, это всего лишь мое личное предположение, но признайся, что это звучит вполне разумно, верно?

* В заголовке картинки Sony Xperia XA (по ссылке вы найдете ее обзор)

источник: GFXBench

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Конечно, это всего лишь мое личное предположение, но признайся, что это звучит вполне разумно, верно?