Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Фортнит Битва Ройл Архив

Следующее обновление Королевская битва Fortnite уже в пути в течение нескольких дней, и хотя мы не располагаем всеми подробностями о том, что принесет патч 5.30 Fortnite, мы можем, по крайней мере, сообщить точную календарную дату его прибытия и заставить колеса вращаться с интригующей дразнить от одного из разработчиков стрелка.

Королевская битва Fortnite

Когда я говорю «вопрос нескольких дней», я имею в виду следующее: v5.30 из Fortnite появится в сети в этот четверг, 23 августа. У тех, кто гонится за еженедельными вызовами стрелка, будет новый набор, который будет запущен в следующую пятницу, 24 августа.

Что касается v5.30, разработчики не предоставили много информации, но один из них поделился следующим любопытным тизером:

«Вы игрок на ходу? Носите план побега в своем заднем кармане с новым предметом, готовым к битве Royale! »

За этим дразнили последовала небольшая эмоция попкорна, поэтому мы подозреваем, что команда будет внимательно смотреть на нить догадок что поклонники уже выбрасывают от абсурда до правдоподобия.

Нам определенно нравится идея создания портативного телепорта в той или иной форме, хотя мы также должны беспокоиться о том, сделает ли этот новый предмет вещи несбалансированными до такой степени, что все будут достаточно громко скулить, чтобы разработчики втянули предмет в свое «хранилище». , Мы надеемся, что каким бы ни был этот «план побега», он будет разработан таким образом, чтобы не вызывать слишком много ярости.

Источник: Фортнит субреддит

Сообщение Королевская битва Fortnite датирует следующий патч и дразнит новый предмет появился первым на MMOGames.com ,