Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

CLAAS представляет новый TUCANO 560

TUCANO 560 маленький и очень эффективный. Он оснащен ГИБРИДНОЙ СИСТЕМОЙ APS, которая сочетает в себе тангенциальный обмолот APS с отделением зерна ROTO PLUS. Эта комбинация обеспечивает исключительную производительность при нежной обработке соломы. Система обмолота APS в новом TUCANO 560 отличается высокой пропускной способностью и высокой мощностью. Проходящий через него материал уже ускоряется перед молотильным барабаном до 20 м / с. Такая высокая скорость обуславливает высокие центробежные силы, что обеспечивает идеальное отделение зерна во время обмолота. Материал быстро и равномерно проходит через молотильный барабан даже в сложных условиях.

В новом TUCANO эффективная система APS была объединена с ROTO PLUS, высокопроизводительной системой разделения зерна. В этой гибридной системе APS HYBRID SYSTEM возможно установить обе системы бесступенчато, независимо друг от друга. Благодаря этому оператор может, основываясь на наблюдении за атмосферными условиями, настроить обе системы таким образом, чтобы они функционировали наиболее эффективно.

- Новая модель TUCANO обещает быть действительно интересной, хотя предыдущая также прекрасно работает в любых условиях, - говорит г-н Роберт, фермер из Бартошице (Варминско-Мазурская провинция). - У меня есть TUCANO в течение нескольких лет, и до сих пор у меня не было никаких проблем с ним. Он эффективен, хорошо работает на труднопроходимой местности, очень эффективно и надежно управляет электроникой, и в то же время обмолот является чрезвычайно точным. При скашивании TUCANO не возникает опасений, что зерно будет беспрепятственно в поле.

TUCANO 560 маленький и очень эффективный

Новая модель оснащена двигателем Mercedes Benz мощностью 313 л.с.

Новый TUCANO 560 с его высокими характеристиками также невелик, благодаря чему обеспечивает эффективную и комфортную работу. Модель оснащена двигателем Mercedes Benz мощностью 313 л.с. Идеально подходит для крупных хозяйств, где важна скорость работы в сочетании с действительно высокой производительностью.

Кроме того, для оптимальной очистки зерна, TUCANO 560 оснащен нижним ситом новой формы, которое обеспечивает более чистое зерно и в то же время облегчает оператору процесс очистки.

TUCANO 560 - это современное, эффективное и комфортное решение для сельского хозяйства. Модель будет доступна для сезона урожая 2017 года.

Смотрите также: CLAAS выпустила 50000 LEXION объединяет