Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Погружные насосы Tsurumi

Японские технологии и качество!

Японская компания TSURUMI производит насосы с 1924 года. Является одним из самых опытных производителей насосов в мире, а Киотский завод является самым современным заводом. погружные насосы ,

Материалы высочайшего качества позволяют TSURUMI производить погружные насосы, которые отличаются высокой прочностью по сравнению со многими конкурентными насосами.

Материалы высочайшего качества позволяют TSURUMI производить погружные насосы, которые отличаются высокой прочностью по сравнению со многими конкурентными насосами

Двойные механические уплотнения из карбида кремния расположены внутри масляной камеры.

Разгрузочные отверстия рассчитаны на максимальное давление 30 м в насосах.

Уплотнительные манжетные кольца или V-образные кольца, расположенные между перекачиваемой средой и нижним уплотнением, обеспечивают дополнительную защиту от абразивных частиц.

Масляный домкрат (запатентованное решение) является стандартным для всех насосов мощностью 0,4 кВт и более. Он обеспечивает эффективную смазку верхнего уплотнения при объемах масла ниже нормы, до 1/3 уровня в масляной камере. Это способствует циркуляции масла и способствует отводу тепла.

Выпускной клапан предотвращает образование пузырьков воздуха. Стандартно в насосах с боковым отливом.
Тепловая защита в цепи или миниатюрная тепловая защита. Тепловые защиты установлены на каждом фазовом проводнике в трехфазных насосах и на первичной линии в однофазном режиме.
Они защищают двигатель от повреждений из-за перегрева, падения фазы и асимметрии фазы.

Кабельный ввод с крышкой, которая поглощает тепловое удлинение, и элемент, предотвращающий проникновение воды между кабелями.

В случае заинтересованности, пожалуйста контакт , Мы поможем вам в выборе насоса для применений и заданных параметров. Мы также предоставим вам подробные каталожные листы и технические данные насосов.