Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Ford Fiesta ST-Line Красное издание и Черное издание

Ford подготовил две специальные версии для новой Fiesta, которые дополняют ее спортивный аромат Ford подготовил две специальные версии для новой Fiesta, которые дополняют ее спортивный аромат. К сожалению, двигатель остался без изменений.

Новое поколение Ford Fiesta ST-Line дополнено двумя новыми специальными версиями. Один из них называется Red Edition, а его лейтмотив - красный. Вторым является Black Edition, который, конечно, черный.

Внешние изменения, о которых мы расскажем подробнее через минуту, к сожалению, не идут рука об руку с усилением двигателя. Здесь, однако, не к чему придраться, потому что версия ST-Line имеет под капотом очень живой 1.0 двигатель EcoBoost, который генерирует солидное стадо в 140 лошадиных сил. Спортивный опыт вождения усиливается благодаря спортивной подвеске колес.

А кому нужно 140 л.с. мало всегда могу выбрать Ford Fiesta ST с двигателем 1,5 мощностью 200 л.с. под капотом ,

под капотом   ,

Новые версии Fiesta ST-Line Red Edition и Black Edition доступны в трех- и пятидверных версиях. они имеют характерные детали кузова и интерьеров, которые позволяют выделиться на дороге и подчеркнуть динамичный стиль, вдохновленный дизайном Ford Performance.

Fiesta ST-Line Red Edition имеет внешнюю отделку Race Red с матовыми черными полосами, обрамленными черными краями, проходящими от крыши через капот двигателя до нижней части переднего спойлера. Fiesta ST-Line Black Edition получила внешнюю отделку в Shadow Black, а черные матовые полосы подчеркнуты красными краями.

Обе модели получили большой задний спойлер, окрашенный в цвет кузова, характерные черные 17-дюймовые колеса с красными краями и черные зеркальные корпуса, прорезанные горизонтальными красными линиями.

Смотрите также: Ford Fiesta Active - городской кроссовер

Контрастные цвета также доминируют в интерьере. Красные акценты были обнаружены на спортивных, частично кожаных сиденьях, на подлокотниках дверей, на рамах вентиляционных отверстий и на декоративной отделке со стороны пассажира. Красные швы добавляют клатч из кожи, отделанный в нижней части руля, они также украшают сильфон рычага переключения передач, рычаг ручного тормоза и сильфон, коврики в салон и отделку боковой двери.

В автомобиле также доступна система связи и развлечений SYNC 3, совместимая с Apple CarPlay и Android Auto, которая позволяет водителям Fiesty ST-Line Red Edition и Black Edition управлять звуком, навигацией и смартфонами с помощью голосовых команд и 8-дюймовым цветным сенсорным экраном.

Система B & O Play 675 Вт обеспечивает высокое качество звука благодаря десяти динамикам, включая сабвуфер, установленный в багажнике, и центральный динамик среднего уровня, расположенный под верхней крышкой панели приборов.

Новые версии Ford Fiesta ST-Line Red Edition и Black Edition теперь можно заказать на некоторых европейских рынках, в том числе в Польше.