Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Зеленый кофе способ похудеть?

  1. Зеленый кофе В течение некоторого времени, однако громко это неоспоримые качества зеленого кофе,...

Зеленый кофе

В течение некоторого времени, однако громко это неоспоримые качества зеленого кофе, который - подобно тому, как зеленый чай - не что иное, как широко известных кофейных зерен, который не претерпел некоторые процессы обработки, т В течение некоторого времени, однако громко это неоспоримые качества зеленого кофе, который - подобно тому, как зеленый чай - не что иное, как широко известных кофейных зерен, который не претерпел некоторые процессы обработки, т.е. Не было сожжено.. Из-за того, что высокая температура не проникает в зерна, некоторые его природные свойства были сохранены, чего нельзя найти в жареных кофейных зернах.

Самое известное преимущество зеленого кофе - его свойства для похудения.

Давно известно, что черный кофе не только замедляет организм, ополаскивая большое количество магния и повышая уровень гормонов стресса. Зеленый кофе не только не обезвоживает, но и положительно влияет на регуляцию обмена веществ - значительно ускоряя его. Это связано с ингредиентами, присутствующими в кофейных зернах перед сжиганием. Прежде всего, он богат хлорогеновой кислотой (ХГА), которая в процессе термической обработки (в процессе сжигания кофе) значительно распадается. Зеленый кофе содержит почти в 15 раз больше хлорогеновой кислоты, чем те же зерна после термообработки. Исследователи подозревают, что хлорогеновая кислота, содержащаяся в зеленом кофе, реагирует с кофеином, и эти два соединения способствуют, среди прочего:

  • происходит ускорение обмена веществ;

  • жировые запасы сжигаются в большей степени, чем ранее;

  • снижается аппетит - в том числе готовность быть сладким;

  • жир откладывается в меньшей степени, чем раньше.

Хлорогеновая кислота - это природная органическая кислота из группы полифенолов - сильный антиоксидант, присутствующий не только в зеленом кофе Хлорогеновая кислота - это природная органическая кислота из группы полифенолов - сильный антиоксидант, присутствующий не только в зеленом кофе. Это также происходит на других растениях, например, в какао, боярышнике, ямсе, артишоке или сушеных сливах и персиках. Он не содержит хлора - его название происходит от образования зеленого цвета при окислении, как это происходит в растительных хлоропластах.

Находясь в пищеварительной системе, хлорогеновая кислота уменьшает количество сахара, всасываемого из тонкой кишки в кровь, благодаря чему организм усваивает глюкозу медленнее. Стимулируемый кофеином - вторым основным компонентом кофейных зерен - организм вместо глюкозы начинает использовать свои энергетические запасы в энергетических целях, способствуя более быстрой потере веса.

Замедление абсорбции глюкозы приводит к поддержанию ее на стабильном уровне в крови, что, в свою очередь, стабилизирует выработку инсулина поджелудочной железой. Как известно, инсулин является единственным гормоном, ответственным за накопление (отложение) жировой ткани. Таким образом, его сбалансированный, стабильный уровень, необходимый для медленного всасывания глюкозы, также вызывает меньшее накопление жира в качестве «побочного эффекта» пониженной секреции инсулина.

Регулирование управления инсулином и баланс подачи (количества) глюкозы в крови в дальнейшем приводит к снижению аппетита (снижению аппетита), что также имеет большое значение в процессе похудения. Известно, что просто внезапное повышение уровня инсулина в организме вызывает так называемые припадки "волчьего голода". Стабильный уровень глюкозы означает, что организм «не требует» больше сахара, поэтому аппетит на сладости также уменьшается.

Для кого предназначен кофе Грин?

Зеленый кофе особенно рекомендуется тем, кто хочет помочь организму в процессе похудения за полностью натуральные пищевые добавки. Исследования влияния зеленого кофе на функционирование человеческого организма сегодня убедительно доказывают, что кофеин в ограниченных количествах не оказывает отрицательного воздействия. Наоборот - оказывает энергетическое воздействие на весь организм. Его могут пить взрослые люди всех возрастов.

Зеленый кофе доступен в форме молотого или цельного зерна для приготовления напитка, в форме растворимого кофе или таблетки промывают водой , Пиво, приготовленное из молотых бобов или растворимого кофе, не имеет ничего общего с ароматным, глубоким и горьким экстрактом черного кофе - оно имеет соломенный цвет и слегка терпкий вкус. Некоторые сравнивают его с характерным вкусом зеленого чая. Для некоторых это будет преимуществом, у других может возникнуть проблема с принятием «инаковости» зеленого кофе. Тогда хорошим решением станут капсулы, содержащие молотый кофе или его экстракт.

Как черный кофе, зеленые кофейные зерна содержат кофеин (курение не разрушает его, как хлорогеновая кислота)

Как и все пищевые добавки, зеленый кофе не является «чудодейственным средством», которое заставляет жир исчезать без следа. Поэтому, чтобы получить устойчивые результаты, стоит использовать его в качестве дополнения к хорошо сбалансированной диете в сочетании с физической активностью.

Для кого предназначен кофе Грин?