Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Мировая премьера: новый Ford Focus - Новости - Автомир - motorline.cc

Ford празднует новый Focus как лучший Ford за всю историю. В то же время, комбинированная версия Traveler и Active запускаются в более высоком стиле внедорожника.

С 1998 года Ford выпустил более 16 миллионов копий своего бестселлера Focus. Семь миллионов из них только для европейского рынка. Менеджеры Ford считают новый Focus четвертого поколения просто лучшим Ford в истории. Его мировая премьера отпраздновала новый Focus в Лондоне.
На немецком заводе в Саарлуисе Focus снова будет работать как комбинированная версия Traveler (Германия: «Турнир») и 5-дверный седан хэтчбек, а также для рынков за пределами Европы в качестве 4-дверного седана с кузовом седан. Ford инвестировал около 600 миллионов евро в производственные мощности, что должно быть отражено в особенно высоком качестве изготовления автомобилей.
В Австрии и Германии новый Focus представлен десятью различными линейками оборудования на рынке: Trend, Trend Edition, Trend Edition Business, Cool & Connect, Titanium, Titanium Business, ST-Line, ST-Line Business, Vignale и несколько позже. Production-active Active - кроссоверный вариант серии с небольшим подъемом подвески и несколькими навесными приспособлениями в внедорожной оптике.

8-ступенчатая автоматическая коробка передач с изящной ручкой переключения передач впервые расширяет ассортимент. Выход на рынок запланирован на сентябрь 2018 года, цена продажи составит 19 580 евро (Германия: 18 700 евро). Для Австрии, однако, было объявлено вступительное действие по лизингу от невероятных 13 990 евро.
Ford предлагает широкий спектр систем помощи водителю, таких как Intelligent Drive Assist. От распознавания дорожных знаков до адаптивных Круиз-контроль , В сочетании с автоматической коробкой передач новый водитель полосы движения не только сохраняет безопасное расстояние до автомобиля впереди, он также сохраняет полосу движения (уровень автономии 2), что позволяет ему сканировать маркировку полосы движения на основе камеры.

Необязательный индикатор Фары оснащены дальним светом и камерой на поворотах. Передняя камера обнаруживает изгибы на расстоянии до 65 метров на основе маркировки полосы движения и, таким образом, регулирует световой конус раньше, чем раньше, когда она впервые отреагировала на движения руля.
Световой конус также регулируется в сочетании с помощником дорожного знака. На дорожных знаках, таких как перекрестки или перекрестки с круговым движением, он расширяется, чтобы пешеходы или велосипедисты могли быть опознаны быстрее.
Парковочный помощник «Плюс» - имеет функцию выдвижения и втягивания и частично автоматизированное управление автомобилем. Он управляет Фокусом с автоматической коробкой передач, нажимая кнопку без вмешательства водителя на парковочных местах. Также доступны Dodge и Blind Spot Assist, камера заднего вида Head-up дисплей и система, которая предупреждает о скорой поездке с привидениями.
Для версий «Бизнес» встроенный модем FordPass Connect является стандартным - с многочисленными функциями подключения. Например, точка доступа WLAN на срок до десяти устройств, данные о трафике в реальном времени («живой трафик») для устройства навигационная система Потоковое содержимое, местоположение транспортного средства, запрос состояния бака или даже запуск двигателя с помощью пульта дистанционного управления (где это разрешено). Также доступна аудиосистема B & O Play с десятью динамиками и мощностью 675 Вт.
Имеется много места благодаря колесной базе, которая увеличилась на 52 миллиметра по сравнению с его предшественником в случае внешней длины всего 18 миллиметров, которая была увеличена в размерах. Только Kombi Traveller увеличился на 108 мм и снаружи. Объем багажного отделения также был довольно щедрым, пятидверный теперь 341-1354 литра, а комбинированный даже до 1650 литров.
Что касается двигателя, у Ford Focus в настоящее время есть восемь вариантов - отмеченный наградами трехцилиндровый бензиновый двигатель EcoBoost доступен с 85, 100 и 125 л.с., 1,5-литровый четырехцилиндровый EcoBoost мощностью 150 и 182 л.с. Новый дизельный двигатель EcoBlue доступен в виде четырехцилиндрового двигателя с рабочим объемом 1,5 литра (95 или 120 л.с.) и рабочим объемом два литра (150 л.с.).