Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Информация для вашего первого визита

  1. Что такое Нюрбургринг?
  2. Что составляет схему?
  3. В какое время года лучше всего ездить на Нюрбургринге?
  4. Что такое такси?
  5. Как я могу водить трек?
  6. Публичные туристические сессии Vs. Trackdays
  7. В какое время проводятся публичные сессии?
  8. Публичная сессия Будни или выходные?
  9. Зачем мне делать трекдей?
  10. На какой машине мне следует ехать в первый раз?
  11. Какой минимальный возраст для аренды автомобиля у RSR?
  12. Сколько лет пассажирам должно быть?
  13. Какие лицензии мне нужны, чтобы арендовать автомобиль в RSR?
  14. Что происходит в аварии? Требуются ли депозиты на автомобили RSR? Как насчет страхования?
  15. Что мне нужно принести?
  16. Где хорошее место, чтобы смотреть / фотографировать?
  17. Что еще можно сделать в этом районе / что может сделать моя семья?

Это ваш первый визит в Нюрбургринг

Это ваш первый визит в Нюрбургринг? Воспользуйтесь возможностью увидеть, что может предложить Нюрбургринг - нажмите здесь для получения информации о нашем пакете первого таймера.

Что такое Нюрбургринг?

Нюрбургринг - это ипподром в Германии, состоящий из двух отдельных секций, которые иногда объединяются для проведения специальных мероприятий. Он расположен в районе гор Эйфель и окружает несколько городов и деревень, в частности город Нюрбург и город Аденау.

Что составляет схему?

Трасса состоит из знаменитого Nordschleife (также известного как «Зеленый ад» или «Grüne Hölle»), длина которого составляет 21 км, и пользуется дурной славой среди многих автогонок, Playstation и Xbox Gamers, а также поклонников Top Коробка передач. Другая часть схемы известна как GP Track, которая используется для Формулы 1, и является модернизированной частью схемы. Два трека могут быть объединены вместе, и это сделано для специальных мероприятий и серии гонок "VLN".

Когда большинство людей думают о Нюрбургринге, они думают о более длинной трассе Нордшляйфе.

В какое время года лучше всего ездить на Нюрбургринге?

Сезон обычно начинается с начала марта до конца ноября, но это может меняться в зависимости от погоды в данный момент. Трасса все еще открыта за пределами этих месяцев, но время открытия может быть непредсказуемым. Трасса даже откроется в Рождество, когда местные жители будут ездить, если позволит погода!
Еще одна вещь, которую следует учитывать: чем теплее, тем больше людей посещают ринг. Он становится очень, очень занятым в течение сезона, и нет ничего необычного в том, чтобы на самом кольце была полоса движения!

Район Эйфель по какой-то причине зеленый - идет много дождей. Трасса не закрывается из-за дождя, поэтому сессии Touristenfahrten и прокат автомобилей происходят как обычно. Трасса закрывается только для снега, тумана или для расследования несчастного случая. В самом начале и в конце сезона погода, скорее всего, будет хуже (дождь и снег, туман), но на ринге намного тише - это действительно важно учитывать.

Если идет дождь, на ринге обычно меньше трафика, а рядом нет мотоциклов, что является очень большим плюсом! Так что не спешите обсуждать дождливую погоду слишком быстро, у нее есть много преимуществ, и пока вы не пройдете несколько сотен кругов, это не будет иметь никакого значения для вашего опыта вождения - на самом деле, это поможет вам изучить отслеживать быстрее!

Что такое такси?

Круг на такси - это когда вы едете в качестве пассажира, а один из наших опытных водителей ведет вас по трассе. Это, пожалуй, один из лучших способов увидеть трассу, так как у вас есть удовольствие и опыт на устрашающем Nürburgring Nordschleife, без бремени (и риска) необходимости управлять им самостоятельно.

Как я могу водить трек?

Есть два способа для первого таймера управлять трассой: в трек-день и на общественном вождении (Touristenfahrten).

  • Общественные автомобильные сессии (Touristenfahrten) - это то, как большинство людей ездят по трассе.
  • Трек-дни требуют предварительной записи и организации, но имеют определенные преимущества

Публичные туристические сессии Vs. Trackdays

Публичные сессии вождения (Touristenfahrten) Трек-дни • Неограниченное количество людей на трассе в одно и то же время (до 10 000 в напряженные дни!) • Ограничено людьми, которые предварительно вошли (обычно около 120, с 60 на трассе одновременно) • Вы оплата за круг (до 27 евро) • Вы платите один вступительный взнос и делаете столько кругов, сколько хотите • Люди просто приходят и едут, не все знают правила • Водители проходят строгие инструктажи по технике безопасности, все должны носить защитные шлемы • Любой может ездить (16 лет, дядя Боб, неопытные водители) • Единомышленники • Любой дорожный легковой автомобиль может ездить (фургоны, автобусы, универсалы) • Люди используют больше ориентированных на трек автомобилей. • Мотоциклы разрешены на трассе в одно и то же время. • Только автомобили. • Затворы случаются часто, и на их очистку могут уйти часы. • Затворы все еще случаются, но редко. Очистка происходит быстро и качественно. • Вы можете сделать только один круг, тогда вам придется остановиться для барьеров / сойти с трассы. • Вы можете продолжать притирку • Вы не можете использовать весь Döttinger Höhe Straight • Полное использование прямой длиной 2,8 км! • Для более случайного опыта (подходит только для пробных кругов) • Правильное знакомство с трассой • Расходы на восстановление автомобиля за километр (аварии, поломки) • Восстановление автомобиля обычно входит в стоимость входа • Официальный обгон только слева сторона (На самом деле: беспорядок для всех) • Правила обгона четко определены, и гораздо более по-джентельменски.

В какое время проводятся публичные сессии?

Трасса Nordschleife доступна для общественности во время сеансов «Touristenfahrten» («Туристическое вождение») в большинство будних дней с 17:00 до 19:30 и по выходным с 8:00 до 19:00. Эти времена меняются в зависимости от сезона и начинаются и заканчиваются раньше, в зависимости от раннего наступления ночи. Сессии также иногда отменяются в кратчайшие сроки из-за других событий на Нордшляйфе, а также могут закрываться рано, если на пути произошла авария или авария.

В течение дня в будние дни Nordschleife используется для «Промышленного пула», куда производители автомобилей приезжают, чтобы проверить свои автомобили на Нюрбургринге, так что вы увидите много автомобилей с камуфляжным покрытием, пробирающихся по кольцу. Трасса GP также доступна для участия в сессиях «Touristenfahrten», хотя и гораздо менее регулярно, чем Nordschleife.

Публичная сессия Будни или выходные?

Выходные обычно очень заняты. В частности, воскресенье может быть очень многолюдным. В обычное воскресное воскресенье Toruistenfahrten (или в любое другое праздничное открытие на целый день) вы можете рассчитывать на такую ​​очередь, которая формируется не позднее 11:00. В самые загруженные дни очередь на въезд на автостоянку будет расширяться более чем на километр в каждом направлении, с 45-минутным ожиданием, чтобы войти в автодром.

Типичный сеанс Sunday Nordschleife Touristenfahrten работает так:

  • 8 утра: трек открывается. Иногда он может открыться поздно, обычно из-за тумана возле Пфланцгартена.
  • 9 утра до 11 утра: трек закрывается для первой крупной аварии или нескольких мелких аварий.
  • 12:00 до 15:00: пойти на обед! Трасса действительно многолюдна: от 200 до 400 автомобилей, велосипедов и даже автобусов на трассе одновременно и, возможно, еще одно закрытие.
  • С 16:00 до 19:00: становится все тише, так как однодневные экскурсии уходят домой
  • 19.15: Ворота закрываются, вам нужно пройти через ворота до 7.15, чтобы пройти этот «последний круг»

Учитывая все это, мы просим утренних арендаторов приехать сюда пораньше и идти в путь до 9 утра. Послеобеденные съемщики не должны слишком стараться поставить все свои круги рано, последний час великолепен!

Вечерние сессии также являются регулярной особенностью Nordschleife. Вы увидите много местных жителей на этих сессиях. Что нужно помнить о 2-х часовых дебютах:

  • Они могут быть отменены в короткие сроки. Иногда раннее событие опаздывает. Иногда производитель или журнал платят деньги, чтобы взять сессию на тест или время круга.
  • Один большой сбой закроет сессию. Если есть 100 автомобилей, ожидающих выхода на трассу, для серьезной аварии нужен только один из них, и цепь будет замкнута. Часто остается недостаточно времени для повторного размыкания цепи после очистки.

Они часто самые тихие сессии на Нордшляйфе. По всем вышеперечисленным причинам трек часто может быть пустынным. Если вы планируете ездить ночью по будням, постарайтесь побыть здесь пару дней.

Зачем мне делать трекдей?

Причин множество: во-первых, на трассе намного меньше трафика, примерно от трети до половины трафика во время публичного сеанса touristenfahrten. Движение, которое там происходит, также сфокусировано на том же, что и вы, - на безопасном пути.

Во время открытых сессий любой, кто может заплатить цену за проездной билет, может выйти на трассу, обычно без какого-либо предварительного знания трассы, или инструктажа по безопасности, или понимания правил обгона и т. Д. Вы также можете провести день и свои круги на в своем собственном темпе, не пытаясь прорваться на круги своя до неизбежного закрытия публичного заседания из-за аварии или аварии.

Турниры предлагают лучшее соотношение цены и качества, не намного больше денег и немного предварительной организации.

На какой машине мне следует ехать в первый раз?

Выбор автомобиля во многом зависит от вашего опыта за рулем, знакомства с гоночными трассами в целом и вашего опыта в Nordschleife. Мы ценим ваше здоровье и ваше богатство! Вождение Nordschleife не похоже на вождение любого другого кругооборота на Земле. Это опасно и сложно. Опыт на других трассах или опыт работы с суперкаром на дороге не сделает вас автоматически безопаснее на Nordschleife.

Многие из серьезных аварий происходят здесь в течение первых нескольких кругов дня, причем как опытные, так и начинающие водители ломаются одинаково. Пока вы честно не узнаете трассу на 100%, обычно вам не нужно ничего намного быстрее, чем RentaultSport Clio Cup или RenaultSport Megane. Слепые гребни - это слепые гребни, независимо от того, сколько лошадиных сил у вас под педалью. Дайте нам знать, если вы хотите водить скоростную машину во время вашего первого визита, и мы можем организовать полезные инструкции в один из наших специальных учебных дней.

Мы рекомендуем бронировать автомобиль с ручным управлением только для трека, если вы ежедневно ездите на автомобиле с ручным управлением. Если вы некоторое время не водили автомобиль с ручным управлением или чувствуете себя немного неуверенно, мы рекомендуем вам забронировать автомобиль с автоматической коробкой передач. Это позволяет вам полностью сосредоточиться на задаче движения по цепи и устраняет риск неправильного переключения и повреждения (и оплаты замены) сцепления, коробки передач или, в худшем случае, двигателя.

Какой минимальный возраст для аренды автомобиля у RSR?

Наши прокаты автомобилей начинаются с 18 лет и старше. Как правило, возраст арендаторов не является ключевым, но водительские права и правильное отношение! Это также зависит от типа дня (погода, уровни трафика, трекдей, дорожный тур или touristenfahrten) и опыта. Однако в первую очередь мы должны быть уверены, что вы готовы к работе. Мы можем сделать это, организовав частное обучение или отправив вас сначала за руль на маломощных автомобилях.

Сколько лет пассажирам должно быть?

Для сессий Touristenfahrten пассажирам должно быть не менее 16 лет. Младшим пассажирам не разрешат ездить в автомобилях. Минимальный возраст для участия в трек-день может варьироваться, и каждый из них должен быть согласован с организатором, но обычно это также минимальный возраст 16 лет.

Для кругов такси на сеансе VLN минимальный возраст - 18 лет.

Для дорожных туров нет минимального возраста, но те, кто достаточно мал, чтобы требовать дополнительных автомобильных сидений, должны будут использовать их. В RSR нет ни одного детского или дополнительного сиденья, поэтому вам нужно будет привезти свое. Имейте в виду, что не все автомобили совместимы с этими системами. Пожалуйста спросите!

Какие лицензии мне нужны, чтобы арендовать автомобиль в RSR?

RSR требует полного водительского удостоверения от вашей страны гражданства. Международные водительские права не требуются.

Воспользуйтесь возможностью увидеть, что может предложить Нюрбургринг - нажмите здесь для получения информации о нашем первом туре на один день

Что происходит в аварии? Требуются ли депозиты на автомобили RSR? Как насчет страхования?

Помните, что это самая сложная трасса в мире, и страховщики очень мудры к тому, что такое Нюрбургринг - по сути, если вы наносите ущерб автомобилю, вы платите за его устранение. Большинство наших автомобилей не требуют залога заранее. Для полного ознакомления с процессами и шагами, которые вы можете предпринять, если хотите снизить риск, ознакомьтесь со следующим документом:

Мы всегда рекомендуем организовывать стороннее страхование треков при аренде одного из наших автомобилей. Автоспорт опасен по своей природе, и спортивные автомобили высокого класса имеют значительную ценность, за которую вы несете ответственность. Стоимость дополнительной страховки может варьироваться в зависимости от вашей истории вождения и выбранного автомобиля. Мы рекомендуем Race Inc. Trackday insruance, вы можете узнать больше информации и получить расценки по ссылке ниже:

Что мне нужно принести?

  • Отличное и разумное отношение!
  • Ваши действующие водительские права из вашей страны
  • В случае, если лицензия не на английском или немецком языке, то международный перевод водителя разрешает
  • Ваш паспорт и удостоверение личности
  • Кредитная карта / наличные для дополнительных услуг
  • Разумная обувь для вождения
  • Удобная одежда
  • Мы предоставляем шлемы
  • Гоночные костюмы не нужны

Как мне добраться до Нюрбургринга?

Лучший способ добраться до Нюрбургринга - это долететь до аэропорта Франкфурта или аэропорта Кельн / Бонн, взять напрокат автомобиль и проехать через него. Время в пути составляет от 2 до 3 часов, в зависимости от условий. В качестве альтернативы вы можете нанять такси. Общественным транспортом очень трудно добраться до Нюрбургринга, и это не рекомендуется, так как тогда вам будет еще сложнее передвигаться здесь! Не путайте Нюрбургринг с Нюрнбергом - они примерно в 5 часах езды друг от друга! Лучше всего использовать наш почтовый адрес (и проверить почтовый индекс!):

RSRNurburg
Антониусвег 1а
53520 Нюрбург (также может быть написано как Нюрбург)
ГЕРМАНИЯ

Ссылка на RSRNurburg на Google Maps

Где хорошее место, чтобы смотреть / фотографировать?

Вокруг кольца есть несколько хороших мест, самое популярное в Бруннхене, в юго-восточной части кольца, и на главной дороге, ведущей в Нюрбург из Франкфурта на 412. Главная автостоянка находится справа от Вы едете в направлении Нюрбурга, и скорее всего, вы пропустите его в первый раз! Не беспокойтесь, потому что всего в нескольких сотнях метров вверх по дороге находится еще одно хорошее место, называемое Пфланцгартен, с парковкой слева, и ее гораздо легче обнаружить! Кроме того, есть также середина пути вниз в Брейдшайд / Аденау.

Взгляните на наши карта местности на нашей странице отелей и ресторанов для лучших областей просмотра, отмеченных на карте.

Что еще можно сделать в этом районе / что может сделать моя семья?

В окрестностях нет ничего более доступного, чем проехать по трассе. Существуют варианты шоппинга в Кобленце (45 минут) или в Кельне (1 час 30 минут) и Аденау (15 минут). В пределах разумного драйва также есть несколько действий, таких как:

Картинг-рингКартбан
Бульвар Нюрбургринг 1, 53520 Нюрбург (около 5 минут от RSR)
Тел .: +49 2691 302 6670
www.nuerburgring.de/kartbahn

Тур за кулисами Нюрбургринг GP
Бульвар Нюрбургринг 1, 53520 Нюрбург (около 5 минут от RSR)
Тел .: +49 2691 302 6670
www.nuerburgring.de/backstagetour

Музей автоспорта Нюрбургринг RingWerk
Бульвар Нюрбургринг 1, 53520 Нюрбург (около 5 минут от RSR)
Тел .: +49 2691 302 6670
www.nuerburgring.de/en/drives-fun/experiences/ringwerk.html

RaceRoom Кафе Симуляторы вождения
Бульвар Нюрбургринг 1, 53520 Нюрбург (около 5 минут от RSR)
Тел .: +49 2691 302 6665
www.nuerburgring.de/en/drives-fun/experiences/raceroom-cafe.html

Hotrod City Tour Нюрбургринг / Кобленц
Eifeldorf Grüne Hölle, 53520 Нюрбург (около 5 минут от RSR) / Altlöhrtor 22, 56068 Кобленц (около 1 часа от RSR)
Тел .: +49 172 4521698
www.hotrod-citytour-koblenz.com/

Спорт-ам-Ринг Тренажерный зал / Фитнес-студия
In Ex Ex 1, 53518 Аденау (около 15 минут от RSR)
Тел .: +49 2691 938147
www.sportamring.de

Wild- & Erlebnispark Daun - Парк животных / Wildpark
Майнцер штрассе 11, 54550 Даун (около 30 минут от RSR)
Тел .: +49 6592 3154
www.wildpark-daun.de

Замок Бург Эльц Туры / Burgführung
Burg-Eltz-Straße 1, 56294 Wierschem (около 50 минут от RSR)
Тел .: +49 2672 95050-0
www.burg-eltz.de

Рейхсбург Кохем Замок Туры / Burgführung
Schloßstraße 36, 56812 Кохем (около 45 минут от RSR)
Тел .: +49 2671 - 255
www.burg-cochem.de

Что такое Нюрбургринг?
Что составляет схему?
В какое время года лучше всего ездить на Нюрбургринге?
Что такое такси?
Как я могу водить трек?
Публичная сессия Будни или выходные?
Зачем мне делать трекдей?
На какой машине мне следует ехать в первый раз?
Какой минимальный возраст для аренды автомобиля у RSR?
Сколько лет пассажирам должно быть?