Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Тест, обзор, мнение - Samsung Galaxy A3 (SM-A300FU) - привлекательный Железный Человек - 90sekund.pl

Экран от Real Racing 3 - фото 90sekund.pl

В качестве теста производительности в играх, поскольку я использовал Asphalt 8, я знаю, что могу использовать эту позицию немного чрезмерно, но я устанавливаю ее на каждое устройство, благодаря чему у меня есть сравнение. В этом отношении, аналогично, цена в среднем в буквальном смысле, потому что средние настройки обеспечивают очень плавный игровой процесс. Также возможно играть на максимуме, но я поставил большее количество кадров над графикой и эффектами частиц.

С чувством настроения я также проверил, как дела у «Волка среди нас», и должен признать, что и здесь он великолепен, хотя у меня сложилось впечатление, что, несмотря на приятную стилистику, он не такой обременительный и до сих пор работал плавно на всех устройствах, поэтому лучше Я сдамся на следующих тестах. Тем более, что после прохождения нет смысла возвращаться. Я также решил попробовать свои силы в другой гоночной игре - Real Racing 3 и большую часть времени работал в 60 кадрах, лишь слегка замедляясь при отображении большего количества объектов.

Компоненты были выбраны правильно, так что, хотя они не ломают голову как сухие данные, они переводят в позитивный прием смартфона. Галактика A3 имеет в своем составе: процессор Qualcomm Snapdragon 410 с четырехъядерной тактовой частотой 1,2 ГГц Cortex-A53 и графику Adreno 306. Для этого 1,5 ГБ ОЗУ и «шестнадцатое» для файлов. Итак, вы видите - ничего особенного, но это так. Я оцениваю элемент производительности по отношению к цене как можно более позитивно.

Samsung Galaxy A3 работает на KitKat Anatom или, точнее, на версии 4.4.4 с TouchWiz, и я должен признать, что это довольно хороший тандем. «Батоник» обеспечивает довольно хорошую плавность действий, а оверлей имеет приятный и понятный интерфейс и просто отлично выглядит.

Как выглядит главный экран, у вас есть возможность увидеть ниже. В дополнение к основным панелям мониторинга, на предыдущих устройствах Samsung была функция, которая является наиболее важной новостью Flipboard, которую вы пропустите, проведя пальцем влево. Говоря о переезде - когда я на мгновение подарил другу смартфон, он использовал фразу «отзывчивый», и я думаю, что она хорошо иллюстрирует, как мы перебираем все варианты. Galaxy A3 реагирует сразу, без каких-либо черенков.