Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Samsung Channel List ПК редактор

С помощью официального «Редактора списков каналов Samsung» вы можете легко редактировать списки каналов телевизоров Samsung серий C, D и E на своем компьютере. С помощью официального «Редактора списков каналов Samsung» вы можете легко редактировать списки каналов телевизоров Samsung серий C, D и E на своем компьютере

Редактор списка каналов Samsung на ПК В современных телевизорах Samsung можно экспортировать список каналов на USB-устройство и редактировать его на компьютере с помощью «Редактора списка каналов Samsung». Таким образом, вам не нужно делать сортировку с помощью пульта дистанционного управления.
Как скопировать список станций на карту памяти, описано в прилагаемом PDF-документе Samsung. Здесь вы также найдете базовое руководство пользователя для инструмента. Обратите внимание, что из-за различий моделей серий C, D и E пункты меню могут немного отличаться.
С помощью программы можно легко передавать каналы
Чтобы изменить порядок перетаскивания и перегруппировать любимые места, а также. В зависимости от модели вы должны различать списки тюнеров для кабельных спутников и наземного телевидения DVB-T.
Когда вы закончите, просто сохраните список каналов и воспроизведите его на телевизоре. После перезапуска устройство должно было выполнить повторную сортировку.
Вывод: с помощью официального «Редактора списков каналов Samsung» вы легко сортируете списки отправителей телевизионных программ Samsung серий C, D и E на компьютере, что экономит ваше время. Владельцы старшей серии B тоже могут SamToolBox доступ.