Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Какова правда о мифическом карнаубском воске?

Carnaubawachs wirkt wahre Wunder bei Ihrer Lackreinigung - и еще лучше! Carnaubawachs wirkt wahre Wunder bei Ihrer Lackreinigung - и еще лучше

Carnaubawachs wirkt wahre Wunder bei Ihrer Lackreinigung - и еще лучше!

Снова и снова мы читаем, что полировка с помощью карнаубского воска может творить чудеса в области ухода. Вот почему Кристиан Д. хочет знать: «Правда ли, что идеальный лак для ногтей может быть получен с использованием чистого карнаубского воска?» Короткий ответ на этот вопрос: Нет. Чистый карнаубский воск не будет использоваться при уходе. Это связано с тем, что воск, полученный непосредственно из пальмового Copernicia cerifera, слишком тверд в натуральной форме, чтобы использовать его непосредственно при уходе. Поэтому его необходимо обработать и смешать с другими ингредиентами, чтобы он стал продуктом для практического использования. И в этой ситуации это действительно удивительно: он оптимально защищает лак от всех внешних вредных воздействий, обеспечивает непревзойденный глубокий блеск.

Когда воск, содержащийся в продукте, на 100% состоит из карнаубы, это означает максимально возможное качество - как в случае с новым воском карнаубы SONAX премиум-класса. Другие активные ингредиенты, такие как масла для ухода, обеспечивают лак веществами, необходимыми для долгосрочной защиты.

В сочетании с соответствующей подготовкой воск SONAX Premium Class Carnauba Wax обеспечивает оптимальную долговременную защиту лака и прекрасный внешний вид. После тщательной очистки машина высушивается. После этого мы рекомендуем провести тщательную очистку с помощью SONAX Paint Cleaning Kit. С использованием этого продукта лак аккуратно и интенсивно очищается, обезжиривается и подготавливается к использованию воском. Следующий шаг - полировка карнаубским воском. На этом этапе наносится ровный и тонкий слой. Затем восковое защитное покрытие готово к глянцевому полированию тканью из микрофибры, которая входит в комплект. Это делает всю процедуру очень простой. Эффект такого ручного ухода непревзойден. Кто бы ни пытался, не будет удовлетворен ничем другим.

Очет знать: «Правда ли, что идеальный лак для ногтей может быть получен с использованием чистого карнаубского воска?