Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

10 простых способов преодолеть реактивную задержку

  1. 1. Будь активным, как только ты приземлишься Лучший способ быстро преодолеть смену часовых поясов...
  2. 3. Спите во время ночных полетов и бодрствуйте в течение дня
  3. 4. Избегайте кофе
  4. 5. Избегайте алкоголя
  5. 6. Избегайте тяжелой пищи на обед
  6. 7. Выключите телефон ночью
  7. 8. Выберите правильное место в самолете
  8. 9. Упакуйте некоторые дополнительные удобства
  9. 10. Рассмотреть вопрос о планировании остановки

1. Будь активным, как только ты приземлишься

Лучший способ быстро преодолеть смену часовых поясов - это быть активным в самый первый день, когда вы приземлитесь в Новой Зеландии. Если это день в Новой Зеландии, уходи и о! Прогуляйся, исследуй город, возможно даже разберись банковский счет а также IRD номер если вы на рабочая праздничная виза. Когда дело доходит до вечера, вы больше изнуряетесь, чтобы лучше выспаться ночью.

2. Установите ваши часы / телефоны на время назначения перед посадкой в ​​самолет

Однако вы сохраняете время, будь то старые добрые часы или ваш телефон, перед посадкой в ​​самолет установите местное время Новой Зеландии. Хотя некоторые люди предлагают начать привыкать к часовому поясу пункта назначения за пару дней до поездки, более практично делать это, находясь в самолете или даже в аэропорту, чтобы не мешать вашей деятельности дома.

3. Спите во время ночных полетов и бодрствуйте в течение дня

Что касается вышеизложенного, еще одна веская причина настроить часы на время вашего назначения - чтобы вы знали, когда спать, а когда бодрствовать. Ваш рейс также будет обслуживать часовой пояс вашего пункта назначения, предлагая завтрак / обед / ужин в подходящее время дня и затемняя огни салона ночью. Используйте это время, чтобы начать адаптировать ритм своего тела к новозеландскому времени.

4. Избегайте кофе

Кофе может быть очень заманчивым, особенно в полете или в аэропорту, где вы будете выглядеть как крутой реактивный установщик с чашкой кофе в руке, но реальность такова, что кофеин приносит больше вреда, чем пользы. Кофеин может оставаться в вашей системе до семи часов, что может нарушить любой сон, который вы, вероятно, захотите сделать позже. Вместо этого пейте воду, чтобы держать вас в состоянии бодрости и увлажнения.

5. Избегайте алкоголя

Легкие авиалинии дальнего следования обычно подают бесплатные алкогольные напитки, которые могут помочь вам заснуть, но, вероятно, оставят вас вялыми и обезвоженными, когда вы просыпаетесь. Этот эффект больше проявляется на самолете с давлением в кабине и на большой высоте. Опять же, вода будет служить вам намного лучше и поможет вам преодолеть смену часовых поясов.

6. Избегайте тяжелой пищи на обед

Еще одна вещь, которую следует избегать, это употребление тяжелой пищи. Если у вас есть большая еда, особенно в обеденное время, то это может привести к тому, что ваши часы тела не будут синхронизированы. Придерживайтесь пищи, которую вам подают в самолете, для легких закусок, которые подаются в правильное время суток для часового пояса вашего пункта назначения.

7. Выключите телефон ночью

Самая большая ошибка, которую может совершить человек, который только что совершил путешествие по часовым поясам, - это проверить свой телефон, когда он должен спать. Просмотр или прослушивание уведомлений, поступающих на ваш телефон в течение ночи, вызывает беспокойство, особенно если вы не очень устали. Твои друзья и семья будут сообщать тебе ночью, потому что, ну, тогда они не спят. Выключите телефон ночью для спокойного ночного сна.

8. Выберите правильное место в самолете

Забронируйте свой рейс достаточно заблаговременно, чтобы получить более выгодную сделку на рейсах, как указано в Как забронировать дешевый рейс в Новую Зеландию , и у вас будет множество вариантов, чтобы выбрать хорошее место на своем рейсе. Если вы хотите максимального комфорта, попробуйте пододвинуть сиденье у окна во время сна. Кроме того, выбирайте место вдали от интенсивного движения, как от туалетов.

9. Упакуйте некоторые дополнительные удобства

Маска для глаз, наушники и / или дорожная подушка могут реально улучшить ваш уровень комфорта при попытке спать в дальнем полете. Возьми с собой в ручную кладь. Если нет, вы всегда можете в качестве бортпроводника получить дополнительную подушку или одеяло.

10. Рассмотреть вопрос о планировании остановки

Если ваше время в пути до Новой Зеландии превышает 15 часов, то проведя несколько дней в остановившейся стране, вы сможете постепенно изменить режим сна для Новой Зеландии. Проверьте некоторые удивительные популярные места остановки в пути, перечисленные в Как убить время во время остановки ,

Проверьте некоторые удивительные популярные места остановки в пути, перечисленные в   Как убить время во время остановки   ,