Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Yamaha XMAX 400

  1. Она была принцессой История Yamaha X-Max началась в 2004 году, когда японцы решили на основе популярного...
  2. Ну вот так
  3. Немного в городе, немного в дороге
  4. Для кого?

Она была принцессой

История Yamaha X-Max началась в 2004 году, когда японцы решили на основе популярного спортивного T-Max 500 разработать удобный и доступный для большой группы пользователей, который был бы одновременно комфортным и динамичным. Концепция была проста - поставить гонщика в слегка спортивное, но удобное положение, дать маневренный двигатель, и все это закреплено на колесах и подвеске, которые позволяют вести спортивную езду. Так был создан самокат, в котором комфорт сочетался с впечатлением от спортивного вождения.

Щепотка новизны

У Yamaha есть все, что предлагает хорошо оборудованные автомобили по приемлемой цене. В случае с X-Max 400 он ничем не отличается. В хороший день мы получаем систему контроля тяги (TCS), отличную систему зажигания без ключа для мотоцикла и ABS. Кроме того, Yamaha разместила переднюю подвеску мотоцикла, дополненную очень эффективными тормозами с двумя дисками (что не всегда является нормой для мотороллеров этого класса). Дизайнеры даже пытались перевесить колеса, чтобы распределение веса было как можно более равномерным, что также ощущается во время езды.

Ну вот так

Прежде чем идти, несколько слов о внешности. Сразу видно, что главной целью при разработке было впечатление динамичного, спортивного вождения. И это видно на каждом шагу. Острые линии кузова, которые придают силуэту динамику, великолепные, агрессивно выглядящие светодиодные фонари, которые не только хорошо выглядят, но и отлично освещают дорогу ночью.

Под сиденьем дизайнеры разместили большой отсек для хранения вещей, в котором есть два шлема и одежда или магазин. Кабина, в которой все основные данные могут быть найдены немедленно, спроектирована прямо, эстетично и функционально, не перегружает информацию. Целое гармонирует друг с другом, и вы видите, что создатели созданы в Европе и для европейцев. Все дополнено высококачественными материалами.

Единственный недостаток с моей точки зрения это сидеть. Как правило, очень удобно на дороге, у него есть хорошая поддержка под поясницей, но он профилирован так, что во время остановки, даже если я высокий, я не стою всей ногой на дороге. Если бы он был немного уже в передней части, он был бы идеалом, и это просто хорошо.

Если бы он был немного уже в передней части, он был бы идеалом, и это просто хорошо

Немного в городе, немного в дороге

Двигатель объемом 395 куб. См быстро движется из-под фонарей, а автомобили и большинство мотоциклов быстро отстают благодаря хорошо функционирующей коробке передач.

Слегка спортивное положение на скутере при вождении больше похоже на езду на мотоцикле, чем на максимометре. Колеса очень хорошо выбирают городские колеи, и каждый поворот преодолевается плавно и устойчиво, без покачиваний и нервных реакций. А как ты это делаешь на маршруте? X-Max 400 может легко отправиться в путешествие.

На проселочных дорогах и поворотах, динамичных и маневренных, хорошие тормоза с ABS позволяют чувствовать себя в безопасности и делают возможным агрессивное вождение. На трассе мощности достаточно, чтобы легко обогнать грузовики. Поддержание крейсерской скорости 130 км / ч. для него это не проблема, кроме того, отличная защита от ветра и большое багажное отделение делают его хорошим кандидатом на роль попутчика. Для более продолжительной езды также способствует сгоранию, по словам производителя, 4,2 л на 100 км. На практике немного больше выходит.

Для кого?

Для всех здесь не может быть другого ответа. Динамичный, экономичный самокат, хорошо оснащенный в стандартной комплектации, разработанный с динамикой. Это позволяет как для комфортных поездок на работу, небольших покупок, так и выходных за городом. Перед покупкой стоит только одна записка - вам нужно пересечь, так как профилирование сиденья заставляет нижнего человека не достигать асфальтовой лапы, что вызывает дискомфорт. Кроме того, бери и езжай.

Галерея:
Yamaha XMAX 400

А как ты это делаешь на маршруте?
Для кого?