Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Ford Fusion 2.0 TDCi 210 PS [тест-драйв]

  1. Если вам нравятся большие внедорожники и вы поклонник американской школы, у Ford есть для вас предложение ...

Если вам нравятся большие внедорожники и вы поклонник американской школы, у Ford есть для вас предложение

Если вам нравятся большие внедорожники и вы поклонник американской школы, у Ford есть для вас предложение ...

Это факт, что внедорожники постоянно растут в графике продаж. И хотя в небольших категориях конкуренция велика, чем выше «игроки», тем меньше. Ford должен был подумать об этом и решил воспользоваться этим пробелом, дополнив линейку Ecosport и Kuga Edge. Большое четырехколесное транспортное средство, прибывающее с противоположной стороны Атлантики.

Он построен на полу Mondeo, превышает 4,8 метра в длину и определенно не останется незамеченным, как по объему, так и по внешнему виду. Его динамизм очевиден, как и его аура высшего класса, которая не достигает премиальных пределов, но ясно, что это модель выше среднего. И лучшее доказательство этого имеет отношение к оборудованию, которое оно несет.

В частности, мы упоминаем переднюю и заднюю камеры, системы защиты от опрокидывания, систему помощи при взлете с горы, 7 подушек безопасности (и задних подушек безопасности для задних пассажиров), системы предотвращения столкновений, распознавание пешеходов, автономное торможение, электрическая задняя дверь, 8-дюймовая информационно-развлекательная система, автоматический парковочная система и 20-дюймовые колеса. Список много тянет, но мы уверены, что вы понимаете, о чем он.

В своем уютном, поэтому интерьере его можно с комфортом перемещать до 5 взрослых. Положение водителя легко регулируется на ногах водителя и обеспечивает хорошую видимость по периметру. Соответственно, есть несколько просторных мест для мелких предметов, которые помогают в повседневной жизни. Что касается дизайна приборной панели, эргономики, качества конструкции и звукоизоляции, предлагаемой кабиной, то здесь нет ничего тонкого.

фотографии: nmarinopoulos

Что касается двигателя, двухлитровый TDCi, оснащенный Edge, доступен в двух конфигурациях мощности, 180 и 210 л.с. В этом случае мы имеем дело с самым сильным набором, который на некоторых этапах может выглядеть немного непослушным, но, исходя из цифр, он радостно доводит до почти 2 тонн автомобиля. Довольно цивилизованный в своей работе, он работает в гармонии с автоматическим шестиступенчатым двойным сцеплением PowerShift, которое обеспечивает плавные изменения и соответствует крейсерскому характеру автомобиля.

Специально для последнего, Edge выглядит действительно предназначенным для сбора миль на открытых дорогах. Удобный и устойчивый, он может путешествовать часами, не теряя своего водителя. А в городах с адаптивным рулевым управлением, которое изменяет шаг рулевого управления и панорамную переднюю камеру, он пытается сделать его максимально легким для автомобиля такого размера.

Крепления Edge сохраняют рациональность для уклонов класса и обеспечивают достойный уровень комфорта. Весь набор не вдохновит водителя переусердствовать, но он ведет себя довольно нейтрально и не будет беспокоиться. К его преимуществам относятся тормоза, которые очень эффективны.

В заключение, это транспортное средство, которое играет в большой категории с немногими, но серьезными игроками. За ним он найдет предложения от Jeep, Audi и BMW, которые могут стать серьезной альтернативой, если цена позволит это сделать. К сожалению, с ценой более 70000 евро, это падает непосредственно на них, что влечет за собой ...

Подробнее Тестирование моделей FORD

FordEdge 2.0TDCi 210 PS - Технические характеристики ДВИГАТЕЛЬ 1.997 куб. См Диаметр x 85,0 x 88,0 мм Передний / Четырехцилиндровый Передний / Четырехцилиндровый Мощность 154 кВт (210 л.с.) / 3750 об / мин Крутящий момент 450 Нм (45,9 кгм) / 2.000 -2,250 об / мин. ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ 0-100 км / ч. 9,4 с. Конечная скорость 211 км / ч. РАСХОД Среда для испытаний 7,7 л / 100 км Стандартная городская / смешанная / междугородная 6,4 / 5,8 / 5,4 л / 100 км Емкость бака 69 л. Автономность (основа расхода при испытании) 805 км ВЫБРОС СВЕТОДИОДНЫХ СВЕТОДИОДОВ Евро-6 Выброс CO2 149 г / км ТРАНСФОРМАЦИЯ Движение на четырех колесах 6-ступенчатая автоматическая коробка передач с гидротрансформатором ПОДВЕСКА Передние / задние колена МакФерсона с четырьмя Коленчатые валы / несколько муфт Передние / задние тормоза Вентилируемые диски / поддоны КОЛЕСА Тип шин, размерность Pirelli Scorpion Verde, 255/45 R20 РЕГУЛИРОВКА АДРЕСАЦИИ Электромедицинский несущий рычаг КУЗОВ Длина x ширина x высота 4.808 × 1.928 × 1.692 мм Ширина колеи (передняя) / сзади) 1.655 / 1.664 мм Колесная база 2.849 мм Багажный отсек 602-1.847 л Вес тары 1.949 кг Стандартная версия модели тестовая цена продажи: от 72.240 €