Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Обзор Audi A7 Sportback 55 TFSI S line 2018

Новый A7 Sportback был изменен в соответствии с новым языком дизайна Audi - он гладкий и привлекательный, если не сказать революционный отход от того, что было раньше

Новый A7 Sportback был изменен в соответствии с новым языком дизайна Audi - он гладкий и привлекательный, если не сказать революционный отход от того, что было раньше. Наш тестовый автомобиль выпускался в отделке высшего уровня S line, которая добавляет специальные передний и задний бамперы, боковые юбки и несколько логотипов S line. Он также добавляет светодиодные фары HD Matrix спереди и «динамические» светодиодные задние фонари, которые проходят по всей длине багажника.

Внутри приборной панели преобладает система MMI с двумя сенсорными экранами - с 10,1-дюймовым и 8,6-дюймовым дисплеями - и 12,3-дюймовый дисплей виртуальной панели приборов Virtual Cockpit. Помимо функций, описанных в нашем обзоре спортивной модели 50 TDI, здесь , Интерьеры отделки S line включают кожаные и покрытые алькантарой спортивные сиденья.

A7 Sportback использует большую часть технологий, недавно представленных на флагмане A8. , включая множество функций помощи водителю. И, как это принято в Audi, комплект дополнительного оборудования обширен. Некоторые из тех, что были установлены на нашем тестовом автомобиле, включали усовершенствованную звуковую систему Bang & Olufsen 3D, интерфейс смартфона, зарядную коробку для телефона и дисплей ночного видения.

Комплектация S line также оснащена спортивной подвеской (на 10 мм ниже стандартной) и 20-дюймовыми колесами (нижняя спортивная отделка имеет 19-дюймовые в стандартной комплектации), хотя наш тестовый автомобиль также был оснащен адаптивной пневматической подвеской и 21-дюймовыми колесами.

Он также поставляется с системой рулевого управления Audi, разработанной для поворота задних колес в направлении, противоположном переднему, на низких скоростях для ускорения передачи и в том же направлении на более высоких скоростях для повышения устойчивости. Это определенно внушало доверие: A7 Sportback управляется уверенно и хорошо отреагировал , хотя комбинация всех систем помощи водителю оставляла некоторую разъединенность между вводом и действием, что улучшалось за счет игры с различными режимами движения.

Двигатель 55 TFSI обладал достаточной мощностью, плавно и бесшумно работал практически без суеты. На самом деле, требуется значительное усилие и использование ручных передач, чтобы произвести шум при перемешивании. Но, несмотря на то, что в его названии появилось слово «спорт», реакция двигателя соответствовала динамике управления: его лучше воспринимать как расслабленный (но все же очень быстрый и способный крейсер), чем по-настоящему запоминающийся отзывчивый спортивный автомобиль.

Небольшое разочарование заключается в том, что удовольствие от крейсерской поездки несколько смягчается более грубой, чем ожидалось, ездой, даже с режимом движения, установленным на комфорт. Версия 50 TDI, которую мы также тестировали, - которая работала на меньших 20-дюймовых шинах - была несколько более гладкой Если все еще не так хорошо, как вы могли ожидать. Тем не менее, как и в дизельной версии, это автомобиль, на котором вы могли бы с удовольствием провести часы, преодолев большие расстояния.