Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Patriot Evolver - сверхбыстрый портативный SSD, хотя на рынке он еще быстрее

Внешние диски, а также беспроводные динамики и банки питания переполнены в магазинах. Однако все чаще появляются предложения с чрезвычайно высокими параметрами, адресованные более требовательным пользователям. Патриот Эволвер является одним из них.

Некоторые из вас, вероятно, до сих пор помнят о недавно представленных Samsung Портативный накопитель SSD X5 один из самых быстрых внешних накопителей на рынке. Он характеризуется скоростью последовательного чтения до 2800 МБ / с, тогда как скорость последовательной записи составляет от 2100 МБ / с до 2300 МБ / с (в зависимости от версии устройства). Эти ценности действительно производят впечатление.

Samsung представила чрезвычайно быстрый внешний накопитель SSD. Скорость записи и чтения впечатляет

Patriot Evolver не может похвастаться такими высокими параметрами, но это все же более дорогостоящее предложение, не для обычного пользователя, а такое, которое сможет на 100% использовать свой потенциал, используя его для более сложных задач.

Патриот Evolver имеет скорость чтения до 1600 МБ / с и скорость записи 1000 МБ / с. Так что это заметно меньше, чем в случае Samsung Портативный накопитель SSD X5 , но в то же время гораздо больше, чем вы ожидаете от среднего устройства такого типа, где в среднем оно составляет ~ 500 МБ / с.

Патриот Evolver оснащен интерфейсом ThunderBolt 3 с интерфейсом USB-C и контроллером Phison E8 (PCIe). Первый позволяет передавать данные в 8 раз быстрее, чем это возможно с USB 3.0. Весь имеет размеры 101x46x11 мм и весит всего ~ 88 грамм. По словам производителя, корпус был выполнен из качественного материала .

По словам производителя, корпус был выполнен из качественного материала

внешний SSD Patriot Evolver (фото: Патриот)

Patriot Evolver доступен в двух версиях: 512 ГБ и 1 ТБ. Первая цена была установлена ​​на уровне 999 злотых, а вторая - на 1650 злотых.

Источник: пресс-релиз

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,