Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Водонагреватели электрические Atlantic водонагревательные - Печи накопительные нагреватели домашней автоматизации электрические камины

Электрический котел Atlantic от Vizengo оснащен цифровым беспроводным управлением. Он контролирует работу обогревателя из любой точки дома, автоматически прогнозирует потребность в горячей воде на основе истории использования в предыдущие недели. Это позволяет экономить энергию до 25%. Электрический котел Atlantic от Vizengo оснащен цифровым беспроводным управлением

Контроллер автоматически активирует антибактериальную защиту, диагностирует неисправность в случае ошибки, регулирует эффективность в случае чрезмерного потребления или длительного отсутствия, показывает различия между запрограммированным и реальным потреблением горячей воды для бытовых нужд .


Контроллер имеет три режима работы: сохранение, контроль и отсутствие с блокировкой настроек управления. Настройки представлены на большом дисплее 10,5 см х 10,5 см, который можно разместить благодаря заднему кронштейну или повесить на стену.

Электрический котел Vizengo идеально подходит для любого дома, обеспечивает максимальный комфорт использования
Электрический котел Vizengo идеально подходит для любого дома, обеспечивает максимальный комфорт использования. Он оснащен керамическим нагревателем самого высокого качества с высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к механическим повреждениям.


Котел Vizengo оснащен самой современной системой защиты от коррозии ACI. Встроенный генератор генерирует ток низкого напряжения и отправляет его на активный титановый анод. Работа устройства сигнализируется снаружи зеленым диодом.


Внутренняя часть резервуара покрыта керамической эмалью высочайшего качества, обогащенной элементами из драгоценных металлов. Эта эмаль дополнительно защищает электрический котел Vizengo от коррозии.

Электрические котлы Vizengo характеризуются очень хорошей теплоизоляцией из высококачественного пенополиуретана с плотностью 35-40 г / л, что позволяет очень долго хранить горячую воду и минимальные потери энергии, необходимые для поддержания ее температуры.

Котел Vizengo имеет электронный термостат и множество дополнительных функций, таких как защита от сухого хода, антибактериальная защита и защита от замерзания.

Электрический котел Vizengo позволяет собирать большое количество воды в нескольких точках одновременно, гарантируя в то же время их высокую эффективность и удобство использования.

Электрокотел Vizengo адаптирован для вертикальной установки, он изготовлен из высококачественной стали белого цвета. Модели на 100 и 150 литров - это настенные модели, а модели на 200 и 300 литров - это стоячие модели.

Электрокотлы Atlantic Vizengo соответствуют европейским стандартам безопасности.

Электрические котлы Vizengo имеют 5-летнюю гарантию.

Размеры и технические данные находятся на вкладке ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ.