Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

³ Espresso Machine Test 2019 | Сравнение лучших эспрессо-машин

  1. Какую машину-сито можно рекомендовать с чистой совестью?
  2. Мы сами протестировали следующие машины
  3. Ранцилио Сильвия: наш победитель в тесте на круговых машинах
  4. Кофемашина эспрессо Rancilio Silvia
  5. недостатки
  6. Ранцилио Сильвия - много лет
  7. De`Longhi EC 685 Dedica
  8. ПРЕИМУЩЕСТВА
  9. НЕДОСТАТКИ
  10. 28.05.2019 в 02:27
  11. De`Longhi EC 685 Dedica - отличная модель для начинающих
  12. Беззера BZ10: тест победителя двухконтурного
  13. ПРЕИМУЩЕСТВА
  14. 28.05.2019 в 02:27
  15. Результаты тестов Stiftung Warentest
  16. Портафильтр для приготовления кофе и эспрессо
  17. Эспрессо-машины с портафильтром
  18. Функции эспрессо-машины с держателем фильтра
  19. Что важно при приготовлении эспрессо?
  20. Степень помола кофейного порошка
  21. Сжатие молотого кофе в держателе фильтра
  22. Продолжительность времени приготовления (пропускная способность)
  23. Какие кофейные зерна лучше всего подходят для установки с портофильтром?
  24. Как это с давлением эспрессо?
  25. Чем тоньше эспрессо, тем лучше эспрессо
  26. Соединения с приготовлением эспрессо
  27. Крема - настоящая крема или «поддельная крема»
  28. Когда появляется поддельная крема?

Фанатская база порт-фильтра становится все больше и больше и за последние 10 лет выросла на несколько сотен процентов. Существуют соответствующие форумы, а также на Facebook, любой желающий может найти достаточно групп для информирования и обмена информацией. Там они обсуждают идеальный трамбовщик, время экстракции и какие машины производят лучшую молочную пену.

Люди становятся более заботящимися об окружающей среде, и в то время как вы можете быстро получить свой капучино , латте или эспрессо от капсульного автомата, к счастью, так же хорошо, как закончилось. Для Siebträger нужен досуг, который должен принадлежать каждому удовольствию от кофе, немного удовольствия от технических процессов.

Держатели фильтров различаются по двум типам, установившимся в последние годы. Есть однопортовые держатели фильтров; в котором вода для заваривания кофе и водяной пар для вспенивания молока транспортируются только по одной линии. Следовательно, невозможно с этими « единственными кругами » одновременно кофе и приготовить молочную пену. Это работает только с более дорогими « двумя кругами ».

Какую машину-сито можно рекомендовать с чистой совестью?

Наше решение было принято сразу после окончания теста . Нам не нужно было думать дважды, и все , кто принимал участие в поиске и тестировании результатов, единодушно сказали, что победителем нашего теста из Rancilio является традиционный производитель из Италии. Silvia - идеальная универсальная машина для высококлассного частного использования по невероятной цене. В зависимости от поставщика вы получаете машину от 519 до 650 евро. Это высокая цена, но она действительно более чем адекватна качеству продукта. эспрессо ,

Мы можем понять то или другое, как модель для начинающих, которая слишком дорогая. Мы можем только рекомендовать посмотреть на De'Longhi EC 685 Dedica . В 2017 году появилось обновление, и итальянский производитель предлагает машину высшего уровня за небольшую цену. Несмотря на очень низкую цену, результаты, которых вы можете достичь с небольшими пробами и ошибками, с этой машиной, действительно очень хорошие.

Мы сами протестировали следующие машины

  • Ранцилио Сильвия
  • De'Longhi EC 685
  • bezzera BZ10

Ранцилио Сильвия: наш победитель в тесте на круговых машинах

Между тем, он стал культовым объектом, культовой машиной , Rancilio Sivia , с которой вы получаете действительно хорошее качество уже через 8-10 минут. эспрессо можно заваривать. Многие думают, что в начале вам придется иметь дело с этой машиной более интенсивно. Мы так не чувствовали, потому что в описании все ясно, просто и понятно. Единственное, что действительно беспокоит нас, - это два водяных шланга, которые в начале нашего теста не совсем добровольно пошли к месту, к которому они принадлежат, а именно к резервуару для воды. Но об этом позже.

Кофемашина эспрессо Rancilio Silvia

льготы

  • отличное соотношение цены и качества
  • высокое качество изготовления
  • отлично эспрессо
  • легко чистить
  • легко ремонтировать себя

недостатки

  • Объем Steam может быть лучше

Фанатская база порт-фильтра становится все больше и больше и за последние 10 лет выросла на несколько сотен процентов

Цена: € 519,00

Доставка: на

Наличие: нет

Посмотреть продукт * Посмотреть продукт *

Цена: € 570,00

Доставка: на

Наличие: доставка в течение 2-3 рабочих дней

Посмотреть продукт *

Подробнее о продукте

Тип машины: одноконтурный Материал котла: латунь Емкость котла: 0,3 л ПИД: нет Ø Портафильтр: 58 мм Материал варочной группы: латунь Время нагрева: 8-12 мин. Тип насоса: вибрационный насос Манометр: нет Фиксированное подключение воды: нет - 2,5 л Резервуар для воды Вес: 14 кг Габариты: BHT 34x29x23,5 см Материал корпуса: нержавеющая сталь Мощность: 1100 Вт

Ранцилио Сильвия - много лет

В последние годы у Rancilio Silvia появилась настоящая фанатская база. Благодаря своей простой структуре, которая технически очень понятна и понятна, вы также можете самостоятельно отремонтировать машину и даже модифицировать ее. Так что для обновлений здесь все открыто. Надежная, она построена, Ранцилио Сильвия, и она будет давним компаньоном для всех, кого она любит. Не так просто, но с практикой получается и хорошая молочная пена. Конечно, для одноконтурной машины существуют типичные времена ожидания, которые необходимо учитывать при переходе от варки к паровому режиму. Но кто идеален?

De`Longhi EC 685 Dedica

De`Longhi EC 685 Dedica, безусловно, является одним из самых популярных переносных фильтров начального уровня . В 2017 году она была отремонтирована и получила новые функции. Внешне едва различимые уязвимости были устранены, и есть два основных улучшения.

  1. Улучшена насадка для молочной пены, вместо того, чтобы пенить только молоко, теперь вы также можете подогревать молоко.
  2. Еще одним важным моментом является снижение энергопотребления. Это делает машину намного более энергосберегающей.

Для каждого домашнего хозяйства, в котором хороший, свежесваренный кофе пьяный, De`Longhi EC 685 Dedica является абсолютным активом. Это также вписывается в самую маленькую кухню. Прежде всего, однако, это модель начального уровня в области кофеварок эспрессо, действительно доступная модель. Таким образом, вы можете легко справиться с началом техники хорошего эспрессо, не тратя целое состояние.


ПРЕИМУЩЕСТВА

  • хорошо для эспрессо , Латте макиато и капучино
  • Порошок эспрессо и прокладки ESE
  • Быстро использовать
  • легко чистить
  • Высокое качество изготовления

НЕДОСТАТКИ

  • Тампер включен, но не хорошо
  • Портафильтр довольно высокий (двойное дно)

от 139,00 EUR
смотреть на

28.05.2019 в 02:27

Все данные - информация о продукте

Категория Вступление Производитель DeLonghi Name EC 685 Цвета красный, черный или нержавеющая сталь Тип Одиночный круг с термоблоком Ширина только 14,9 см. Подушки ✓ Автоматическое отключение ✓ Пенная насадка ✓ Максимальное давление насоса 15 бар Вес 4 кг резервуар для воды 1 л

De`Longhi EC 685 Dedica - отличная модель для начинающих

Подходит для тех, кто хотел бы работать с высококачественным портофильтром , но имеет ограниченный бюджет . Цена просто отличная, и качество, которое вы получаете за это, можно увидеть. Машина помещается на маленькой кухне, быстро нагревается. Вы можете легко все настроить и насладиться первым вкусным эспрессо всего за несколько минут.

Беззера BZ10: тест победителя двухконтурного

Если вы любите яркий, блестящий хромированный дизайн, то это двигатель для вас. На основе типичного качающегося рычага, вы можете сразу же машину Производитель Беззера назначить. bezzera создает одну из лучших варочных групп для эспрессо-машин portafilter, которая также устанавливается здесь. Конечно электрически с подогревом, тихо и легко моется. Эспрессо от этой машины имеет прекрасный вкус, и во время процесса варки вы можете одновременно взбивать молоко для вкусного латте или капучино.


ПРЕИМУЩЕСТВА

  • симметричный контур пара и горячей воды
  • Двойной манометр
  • все простое в использовании
  • первоклассный материал
  • Идеально и тщательно обработано
  • абсолютно отличный внешний вид

НЕДОСТАТКИ

  • Цена высокая, но разумная

1 169,00 евро
смотреть на

28.05.2019 в 02:27

Все данные - информация о продукте

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ Тип машины: двухконтурный Материал котла: медь Емкость котла: 1,5 л ПИД: нет Ø Портафильтр: 58 мм Материал варочной группы: латунь Время нагрева: 10-15 мин Тип насоса: вибрационный насос Манометр: бойлер u. Датчик насоса Неподвижное подключение воды: нет - 3-литровый резервуар для воды Вес: 19 кг Размеры: BHT 25 × 37,5 × 42,5 см Материал корпуса: нержавеющая сталь Мощность: 1400 Вт

Беззера BZ10 S PM для домашнего использования благодаря короткому времени нагрева электрическим bezzera Пивоваренная группа из латуни очень популярна.

  • Двухконтурный портофильтр в красивом корпусе из нержавеющей стали
  • Вибрационный насос, большой 1,5 л медный чайник и 3 л бак для воды
  • Готов к использованию примерно через 12 минут благодаря нагреву варочной группы

Результаты тестов Stiftung Warentest

Портафильтр для приготовления кофе и эспрессо

Любой, кто выращивает эспрессо-машину Siebträger, хотел бы готовить лучший эспрессо в будущем. Большинство из нас пьют настоящий итальянский эспрессо из последних итальянских праздников. Чтобы это вкусно кофе Для приготовления дома вам необходимо следующее:

  • Разумный переносной фильтр
  • Кофемолка ( эспрессо кофемолка ) с тонкой степенью помола
  • Подгонка диаметра
  • эспрессо в зернах

Эспрессо-машины с портафильтром

Эти машины можно распознать по съемному сите и ручному управлению при заполнении сита порошком кофе. Не нужно много практики, чтобы приготовить превосходный эспрессо на такой машине и, конечно, латте маккиато или капучино .

Решающее значение для того, чтобы хороший эспрессо также имел успех и вкус, как на последнем празднике, являются некоторыми факторами, которые следует учитывать при приготовлении. Здесь мы показываем, как каждый может сделать лучший снимок эспрессо, просто потренировавшись, именно так, как он этого хочет.

Функции эспрессо-машины с держателем фильтра

Нагрев воды происходит в портофильтре с помощью котла с подогревом или газа. Газ используется только тогда, когда не хватает энергии, например, пляжные бары. Затем воду нагревают до температуры не менее 90 ° С. Накопленное давление затем пропускает воду через эспрессо-порошок с давлением электрического насоса 9-15 бар.

Многие считают, что итальянский Джованни Ахилле Гаджия является изобретателем кофемашины, что не совсем верно. В 1938 году он подал заявку на патент на поршневую систему, которая позволяла ему вдавливать воду под давлением через кофейный порошок. Результатом стал эспрессо с пенистой короной, так называемая крема. Gaggia изначально использовала эту процедуру в своем кафе-баре в Милане. (Источник: Википедия )

Первым, кто разработал настоящую кофемашину, был миланский инженер Луиджи bezzera на всемирную выставку 1855 в Париже. Однако только в 1901 году устройства Siebträgermaschinen были выпущены серийно. Беззера запатентовал свое изобретение 19 ноября 1901 года. До сегодняшнего дня осталось так, что настоящий эспрессо можно приготовить только на машинах с портофильтром.

Что важно при приготовлении эспрессо?

Обычно говорят, что для хорошего эспрессо очень важны 3 фактора:

  • степень помола кофейного порошка
  • сжатие молотого кофе в держателе фильтра
  • продолжительность варки (время производства)

Многие задаются вопросом, почему это так важно. Благодаря точной настройке и точной настройке вы можете точно отрегулировать качество напитка эспрессо и вкусовые качества . Каждый из нас воспринимает «вкус» по-своему. И какой вкус у одного, у другого уже слишком горький, слишком холодный или слишком слабый. Человек индивидуален, и это именно то, что настройки для эспрессо-машины.

Степень помола кофейного порошка

Чем тоньше молотый кофейный порошок в мельнице, тем медленнее вода может пройти через высокую степень сжатия. Процесс заваривания занимает соответственно длительное или короткое время. Каждый должен найти правильную степень помола для себя. В качестве руководства можно сказать, что процесс заваривания, то есть прохождение эспрессо в чашку, должен длиться около 25 секунд.

Сжатие молотого кофе в держателе фильтра

Вы должны всегда следить за тем, чтобы молотый кофе не продавливался неравномерно или слишком плотно. Идеальным при прессовании (трос) является давление около 15 кг . Шайба - кофейная гуща, оставленная в сите. Если вы обнаружите там дыры, желательно что-то сделать более прочным. Вы также можете помочь с так называемым предварительным смешением для лучшего вкуса. Сразу после запуска (примерно через 2 секунды) процесс заваривания прерывается примерно на 8-10 секунд, а затем продолжается, как обычно.

Продолжительность времени приготовления (пропускная способность)

Время приготовления обычно определяется степенью измельчения кофейного порошка. Соответственно, оно может быть продолжительным и / или прерванным (префузия).

Какие кофейные зерна лучше всего подходят для установки с портофильтром?

Здесь мы показываем только эспрессо-машины в тесте, где можно использовать любой вид предпочтительно эспрессо в зернах использовать. Проще говоря: « Вы можете использовать там почти все обычные жареные кофейные зерна ».

Однако, как мы уже отмечали выше, вкусы индивидуальны. Один человек нуждается в более аккуратном, а другой - очень мягкий кофейный вкус для его благополучия. На все это может влиять правильный боб, веревка и процесс варки.

Мы советуем специальным эспрессо в зернах которые так же нежно прожарены и биологически протестированы . Лучшее качество можно найти на кофейных зернах с печатью Fairtrade , которые мы рекомендуем отдавать предпочтение. Здесь вкус, свежесть и качество бобов. Однако следует обратить внимание на индивидуальность, потому что в зависимости от обжарки соотношение кислотности и горечи различно.

хорошо эспрессо в зернах по справедливой цене вы получаете Кофейный круг (Нажмите)

Как это с давлением эспрессо?

Давление, при котором вода проталкивается через молотый кофе, имеет огромное значение для приготовления эспрессо. К сожалению, производители эспрессо часто рекламируются с максимальной производительностью встроенного насоса в качестве разумного предложения при покупке: давление насоса 15 или даже 18 бар является синонимом хорошего качества.

Это говорит об исключительной зависимости результата эспрессо от способности насоса создавать давление в 15 бар, а затем «снимать» воду под этим давлением через кофейный порошок. Если бы это было так, и вы бы просто позволили воде вытечь из варочной головки, у вас был бы хороший несчастный случай на кухне.

Однако в определении «идеального» эспрессо давление составляет всего 9 бар, так почему же тогда вдруг 15 или 18 бар? Как и во многих других вещах, золотая середина также является правильной с точки зрения печати: слишком большое давление избегает этого кофе Слишком много горьких веществ, слишком низкое давление не высвобождает полное количество эфирных масел.

Для роторных насосов в оборудовании общественного питания давление устанавливается на уровне примерно от 9 до 10 бар. В бытовых машинах встроенный вибрационный насос создает необходимое давление за счет сопротивления порошка кофе в портофильтре. Стойкость молотого кофе снова определяется степенью помола:

Чем тоньше эспрессо, тем лучше эспрессо

Чем тоньше молотый кофе, тем меньше отдельные частицы кофе и тем плотнее они могут быть. Чем ближе частицы кофе расположены друг к другу, тем меньше промежутки, через которые может течь вода, и, таким образом, засоряются.

Насос теперь работает против подпора, пока он не сможет преодолеть противодавление и вода протекает через него. Это также показывает, что дозировка порошка также играет роль, потому что чем больше частиц кофе необходимо преодолеть, тем выше давление.

Контактное давление или даже нажатие или « веревка » гарантирует, что молотый кофе в портофильтре может создать однородную поверхность сопротивления. Неравномерно распределенный или нефиксированный молотый кофе вызывает изменение толщины кофейного кекса, что обеспечивает меньшее сопротивление, так как вода всегда будет искать путь наименьшего сопротивления.

Чем больше должно быть давления, тем медленнее вода пробивается сквозь кофейную гущу. Таким образом, скорость потока уменьшается, что в конечном итоге увеличивает время экстракции. Этот факт, в свою очередь, способствует увеличению выделения нежелательных горьких веществ и дубильных кислот. На следующем рисунке показаны взаимосвязи, описанные здесь при приготовлении эспрессо.

Соединения с приготовлением эспрессо

Соединения с приготовлением эспрессо

Крема - настоящая крема или «поддельная крема»

Хорошая настоящая крема может быть достигнута на всех достаточно хороших машинах с портофильтром. Они либо имеют электрический насос, который создает давление, либо приводятся в действие ручным рычагом. Независимо от того, какой вариант вы используете, с обоими вы можете создать настоящую, красивую пенку.

Если давление, при котором вода прессуется молотым кофе, составляет около 9–12 бар, то это идеальный вариант. Это давление отвечает за образование кремового слоя на поверхности кофе. Если температура приготовления кофемашины стабильна, сливки также очень хороши и хороши. Говорят, что это « настоящая крема ».

Когда появляется поддельная крема?

Поддельная крема производится в основном на кофемашине или Кофемашины , Поскольку кофе кратковременно вспенивается во время заваривания кофе, в результате чего образуется тонкий светло-коричневый кремовый слой, полный пузырьков. Тем не менее, он не имеет стабильности и быстро переходный процесс. Отсюда и название Fake-Crema. Напротив, с идеальным эспрессо и настоящей кремовой оболочкой сахар остается на поверхности в течение нескольких секунд, пока не начнет медленно провисать.

Напротив, с идеальным эспрессо и настоящей кремовой оболочкой сахар остается на поверхности в течение нескольких секунд, пока не начнет медленно провисать

Какую машину-сито можно рекомендовать с чистой совестью?
Как это с давлением эспрессо?
Какую машину-сито можно рекомендовать с чистой совестью?
Но кто идеален?
Что важно при приготовлении эспрессо?
Какие кофейные зерна лучше всего подходят для установки с портофильтром?
Когда появляется поддельная крема?