Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Предоплаченное предложение "nc + pre-paid TV" запущено. Более 50 станций за 19,90 зл. В месяц

Предложение состоит из пакета «Бесплатно» (состоящего из 22 каналов, почти всего наземного цифрового телевидения, включая пять станций HD-качества) и пакета «Home HD +» (с 30 каналами, включая тематические станции: nc +, TVN). Каналы Disney или Eurosport и FTA, включая 14 каналов HD). Использование предложения в самом дешевом варианте стоит от 19,90 злотых в месяц (это цена с разовым пополнением в течение трех месяцев). Однако при пополнении счета на месяц ежемесячная плата составляет 24,90 злотых.

В свою очередь, пакет бесплатно доступен бесплатно в течение месяца с момента окончания оплаты за услугу. В рамках предложения пользователь может приобрести приставку HD ITI 5800SX с жестким диском.

В течение первого месяца использования предложения пользователи получат бесплатный доступ к 130 каналам из пакетов nc +, а также к пакету, содержащему каналы из семейства Canal +. По истечении этого срока они могут выбрать, оставаться ли в предоплаченном предложении «nc + pre-paid TV» или перейти к выделенному предложению подписки.

По истечении этого срока они могут выбрать, оставаться ли в предоплаченном предложении «nc + pre-paid TV» или перейти к выделенному предложению подписки

Для пользователей «nc + pre-paid TV», которые ожидают доступа к большему количеству каналов, платформа создала предложение «nc + с контрактом». Базовый пакет содержит 84 канала, в том числе 27 в HD качестве. Подписав договор на один год, пользователь платит 29,90 злотых в месяц. Существует также возможность расширения предложения дополнительными каналами, а также дополнительные опции со станциями из семейств Canal + и HBO.

Наборы «nc + pre-paid TV» будут доступны в начале октября в распределительной сети nc +, в специализированных спутниковых магазинах, в сетях магазинов RTV / AGD и на веб-сайте ncplus.pl. Предложение будет продвигаться в основном в точках продаж.

Платформа nc + стимулирует миграцию пользователей старых предоплаченных предложений, таких как Smart HD + или Telewizja na tab HD, на запущенный «предоплаченный телевизор nc +». Однако никакого принуждения нет.

Однако никакого принуждения нет

В конце июня этого года. у платформы nc + было 2,2 миллиона подписчиков постоплатного предложения ( больше на эту тему ).