Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Где кататься на лыжах? - Туристические карты для телефона - Traseo.pl

Наступает февраль, подковать - говорят, что даже этот год работает, потому что февраль встретил нас снегом и чуть больше мороза, чем даже декабрь;) условия для катания улучшились, идет отпуск, так что это лучшее время для обзора лыжных трасс в отдельных центрах. - тем более и менее известным. Может быть, вы найдете вдохновение для себя - для этого или следующего сезона :)

Может быть, вы найдете вдохновение для себя - для этого или следующего сезона :)

Щирк - COS

Длина черного маршрута FIS в Щирке составляет около 3 км, что делает его самым длинным польским маршрутом такого типа. Целое связано двухсекционным кресельным подъемником. Этот маршрут расположен на северном склоне Скшичне с высоты около 1240 м над уровнем моря. Маршрут одобрен FIS.

Уровень: сложный

Stronie Śl --skie - "Царская гора"

Курорт "Czarna Góra" в Строне-Слёнске предлагает лыжникам около дюжины маршрутов различной сложности. Будут также маршруты и подъемники, подходящие для детей. Самые длинные маршруты длиной более 1,5 км, это сложные (с одобрения FIS) маршруты и очень сложные. Почти все маршруты искусственно покрыты снегом, большинство также имеют освещение. В начале маршрута вы можете добраться по канатной дороге, платформам и поясным подъемникам (для детей).

Уровень: сложный

Czorsztyn-Ski

Комплекс состоит из двух кресельных подъемников, одного T-образного и двух подъемников «wyrwirączka» - двух красных маршрутов, трех синих и двух «ослиных бобышек». На курорте также есть объекты общественного питания: три региональных гостиницы и один бар быстрого питания. Есть также две лыжные школы, сервис и прокат снаряжения на станции. Представленный маршрут является самым длинным из доступных, изначально сложным, примерно половина его проходит в легкий.

Уровень: сложный / легкий

Międzybrodzie ieywieckie - Góra Żar

В Горе Жаре работают три подъемника, один из которых предназначен для детей и очереди. Лыжники имеют в своем распоряжении несколько трасс, каждый из которых искусственно покрыт снегом и освещен. Благодаря этому там очень хорошие условия вождения. Самый длинный и самый сложный маршрут длиной более 1,5 км. В нижнем конце лифта есть объекты общественного питания, а также большая автостоянка.

Устронь Чантория

В Центре Czantoria в Устрони есть 4-местный кресельный подъемник, T-образный подъемник для 2 человек и два лифтовых подъемника. Среди них 5 маршрутов с разным уровнем сложности. Самый длинный почти 2 км. Все маршруты заснежены и искусственно освещены. На вершине Wielka Czantoria находится смотровая башня, а на нижнем конце есть множество объектов общественного питания, лыжная школа, аренда и большая парковка.

Уровень: сложный

Tylicz-Ski

Лыжная станция Тылич - это в основном разнообразные 5 км трасс различной сложности и больших склонов. Подходящие условия доступны для начинающих и лыжников среднего уровня, а также детей. Есть один подъемник для лыжников, подъемники для тротуаров и лифты, приспособленные к потребностям детей. Расположение центра в буферной зоне ландшафтного парка Попрад делает район спокойным и тихим. Рядом вы также можете воспользоваться богатым гастрономическим предложением и размещением. Представленный маршрут № 1 оснащен искусственным освещением и пушками.

Уровень: легкий

Зеленец - Винтерпол 5

В горнолыжном центре в Зеленце есть многочисленные пункты проката снаряжения и лыжные школы. Продвинутый маршрут. Один ски-пасс позволяет использовать около 21 км трасс. Интересно, что есть и транзитный поезд в Чехию. Представленный маршрут освещен и заснежен, в начале его можно взять 4-местный кресельный подъемник.

Уровень: сложный

Недзица - Сосновая поляна

Горнолыжный курорт в Недзице предлагает горнолыжные склоны различной сложности, самый длинный из которых 800 м в длину. Там будет что-то как для начинающих, так и для опытных лыжников, сноубордистов и детей, для которых был подготовлен парк Kubuś. Вы также можете воспользоваться прокатом оборудования и услугами общественного питания на территории отеля. GOPR также имеет свой филиал здесь. Склоны спуска искусственно покрыты снегом, взбиты с помощью ратрака, разрекламированы и освещены.

Уровень: легкий

Бренна Венгерски - Бориня

На горнолыжном курорте Brenna Węgierski лыжники имеют более пяти километров лыжных трасс различной сложности. Трассы очень широкие, до ста метров, благодаря чему время спуска значительно больше. Все маршруты искусственно покрыты снегом, а также представлен маршрут на подъемнике № 1.

Уровень: сложный

Висла - Ценькув

Курорт Висла Ценькув предлагает пять маршрутов, два из которых сложные. Для лыжников есть фуникулер и подъемники. Маршруты покрыты снегом и ухожены, некоторые имеют искусственное освещение. Представленный маршрут более сложен в верхней части, далее сплющен, а в конце - на уровне средней сложности. Он проходит вдоль канатной дороги, он также освещен.

Уровень: сложный

Опубликовано 4 февраля 2015 от администратора