Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Долгосрочное введение: Jeep Cherokee 3,2 V6 4x4 Limited

  1. Долгосрочный тест: Jeep Cherokee 3,2 V6 4x4 Limited (Введение)

Долгосрочный тест: Jeep Cherokee 3,2 V6 4x4 Limited

Долгосрочное введение: Jeep Cherokee 3,2 V6 4x4 Limited

Джип Чероки получает некоторое внимание.

Долгосрочный тест: Jeep Cherokee 3,2 V6 4x4 Limited (Введение)

Передай привет Боврилу. Странное название для машины, конечно, но, тем не менее, удачное. В мире есть два типа людей: те, кому нравится Боврил, и те, кому это не нравится. Учитывая новый нос, который Jeep дал своему пятому поколению Cherokee, этот автомобиль также является отличным делителем.

Прошли те квадратные взгляды, которые долго ассоциировались с Джипом, замененные чем-то гораздо более вежливым, утонченным и совершенно футуристическим. С его тонкими светодиодными фарами и акулоподобной мордой, это либо автомобиль, который действительно вам нравится, либо нет. Мне очень нравятся смелые, экстравертные взгляды - по крайней мере, это выделяет Чероки в сегменте рынка, распространяемого моделями печенья. Это также автомобиль, который имеет достаточно большие шины для заправки. Как вы, наверное, знаете, мой предыдущий долгожитель - Subaru Forester - выступал с апломбом. Чтобы сделать то же самое, чероки должны будут удовлетворить требования семьи и преданного горного велосипедиста. На бумаге это не должно быть проблемой - в конце концов, новый Cherokee является победителем в категории в Австралии, Канаде и награде «Автомобиль года» в Шотландии - и до сих пор впечатляет.

С точки зрения технических характеристик и комфорта, его интерьер на шаг выше, чем у Cherokee предыдущего поколения, а сиденья с полной кожей - одни из самых удобных, с которыми я сталкивался. В салоне ощущается первоклассная атмосфера, и особенно впечатляет информационно-развлекательная система Uconnect, которая включает в себя радио с USB / aux-in / SD-картой, спутниковое управление с голосовым управлением, Bluetooth-соединение и климат-контроль, управляемые через 8,4 дюймовый сенсорный экран. Также имеется 7-дюймовый цветной HD-экран между счетчиком оборотов и спидометром с удобной графикой и прокручиваемым меню.

Стоит отметить, что этот автомобиль стоит 660 690 рублей. Это 593 000 рублей плюс металлическая краска, зарядное устройство для беспроводного телефона и пакет Electronic Convenience Group с розеткой на 220 В и функцией дистанционного запуска на брелке без ключа.

Элемент, который еще должен впечатлить, - 3,2 V6. В сочетании с автоматической коробкой передач с девятью скоростями ZF это кажется тяжелым, а не нетерпеливым.

Расход топлива тоже высокий. Я в среднем от 12,0 до 13,0 литров / 100 км. Тем не менее, до сих пор он был использован в основном для езды по городу и жажду бездорожья экспедиции. Запланированная поездка через Кару через несколько недель должна дать мне лучшее представление о его расходе топлива и способности нести горные велосипеды и сопутствующие принадлежности.

У вас есть джип Cherokee 3,2? Если да, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте ваши мысли или чирикать мне.

Текущий пробег: 2 391 км
Средний расход топлива: 12,31 л / 100 км
Нам нравится: благоустроенный интерьер, экстравертные взгляды
Нам не нравятся: счета за топливо, двигатель старой школы

У вас есть джип Cherokee 3,2?