Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Конференция в Кросно-Одржанске

Подробности исправлены: суббота, 20 февраля 2016 г. 11:38

Компания по водоснабжению и канализации г. Кросно была основана в соответствии с постановлением городского совета № XVII / 110/08 от 30 января 2008 г. Учредительный акт компании был подписан 9 октября 2008 г. Единственным акционером компании является муниципалитет Кросно-Одрзанское. Миссия Кросненской водно-канализационной компании - работать на самом высоком уровне, чтобы выполнять задачи в области коллективного водоснабжения и коллективной канализации в городе и коммуне Кросно-Одрзанские.

KPWK Sp. z o. o. реализована программа «Модернизация и расширение очистных сооружений в Кросно-Одржанске в области очистки сточных вод, сточных вод и утилизации отходов». Таким образом, значительно улучшилось качество предоставляемых услуг, в основном в части обеспечения условий экологической безопасности.

Институт инженерии окружающей среды WBAiIŚ UZ решил поддержать свою профессиональную силу компании, подписав в июле этого года соответствующее письмо о намерениях.

Обе стороны, заинтересованные в сотрудничестве, будут стремиться к исследованиям и разработкам на основе Региональной операционной программы Любуски на 2014–2020 гг. С использованием технологического оборудования и новых установок, установленных на станции очистки сточных вод в Кросно-Одржанском, для осушения и гигиенизации осадков сточных вод. Сочетание опыта и практики Krośnieński Przedsiębiorstwo Wodociągowo-Kanalizacyjny Sp. z o. o. с опытом работы в области естественных наук факультета гражданского строительства, архитектуры и инженерии окружающей среды Университета Зелёна-Гура позволит постоянно улучшать качество образования, научных исследований и совместных исследований и реализации работ.

9 октября 2015 года в Кросно-Одржанском состоялась конференция, на которой был завершен проект «Модернизация и расширение станции очистки сточных вод в Кросно-Одржанском в области очистки сточных вод, осадков и отходов». Со стороны Института инженерной экологии, заместитель декана научного факультета - проф. Анджей Грейнерт и директор Института инженерии окружающей среды - проф. Анджей Ендрчак. Презентацию представителя института можно увидеть в прикрепленном файле.

Мы уверены, что наши контакты с KPWK Sp. z o. o. может привести ко многим хорошим проектам, которые развивают возможности нашего института в области исследований и разработок для компаний региона.

может привести ко многим хорошим проектам, которые развивают возможности нашего института в области исследований и разработок для компаний региона

Презентация » Технологические аспекты установки гигиенизации ила на станции очистки сточных вод в Кросно-Одржанском "