Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Архив новостей

ЗАМЕЧАНИЕ ОТ ТАРА - основатель STRALA Yoga и участник программы BOKS Yoga & Mindfulness

Это не йога, которая исцеляет тебя. Это ты исцеляешь тебя.

В детстве мне повезло вырасти со здоровой дозой осознанности без какой-либо претензии. Мои родители привели пример, что важно заботиться о наших телах, питаясь ближе к природе, заботиться о себе и друг о друге, действуя с добротой, и заботиться о нашем окружении и планете, памятуя о наших ежедневных действиях. Мы переработали все от коробок молока до старой одежды. Собирать мусор в канавах было весело в выходные дни.

В то время это могло показаться странным, но этот способ привил философию йоги в мою жизнь в реальном мире и супер полезным способом В то время это могло показаться странным, но этот способ привил философию йоги в мою жизнь в реальном мире и супер полезным способом. Это просто, как они живут, и это имеет большой смысл. Для меня путь бытия был первым, а позы вторыми. Я познакомился с физической практикой йоги в подростковом возрасте, когда мне это действительно нужно.

Физическая йога обеспечила словарный запас движений и довольно хорошую структуру для того, чтобы практиковать, как я хотел быть. Здоровый, связанный, сияющий и счастливый. Собирать банки в канаве было одним из способов практики. Легко двигаться в простые и сложные моменты на коврике для йоги - это другое. По сути, оба привели к тому же месту, и то, как мы в один момент, это то, как мы во всем. У нас есть возможность практиковаться со всем, что мы делаем.

С STRALA мы обращаемся к тому, как мы в первую очередь, изучая способ быть легким в теле и уме. Мы практикуем быть мягкими с самими собой и реагировать в нашем движении на то, кто мы есть и как мы себя чувствуем. Этот комбинированный образ жизни и движения приводит нас к довольно впечатляющим результатам. Мы становимся более чувствительными к тому, что мы чувствуем, и реагируем на то, что нам нужно, чтобы быть лучезарно здоровыми. Мы становимся отличными помощниками в уходе за собой и с этого места имеем твердую почву для помощи другим.

Я взволнован тем, что STRALA является частью BOKS, помогая многим детям соединиться с собой, получить и оставаться здоровыми и чувствовать себя фантастически в процессе. Имея маленького, я чувствую, как важно лично уделять внимание благополучию детей.

То, чем мы являемся, - это, в конечном счете, опыт, который мы даем другим. Я научился расти, как я хотел быть, и в подростковом возрасте я выучил словарь движения, чтобы продолжить эту практику.

Когда я был подростком, напряжение и жесткость начали проникать в мою жизнь, как это происходит для большинства из нас в тот или иной момент Когда я был подростком, напряжение и жесткость начали проникать в мою жизнь, как это происходит для большинства из нас в тот или иной момент. Изучение физической практики, которая соответствовала чувствительности и мышлению, которое я обнаружил, когда я был ребенком, было сногсшибательным. Я понял, что мы накапливаем стресс не благодаря тому, что происходит в нашей жизни, а по тому, как мы выбираем жизнь.

Самое классное то, что мы можем учиться и практиковать лучший способ справляться с простыми и сложными моментами. Он начинается с снятия напряжения и повторного изучения того, как быть в согласии с самим собой, с помощью мышления, в котором говорится, что без боли нет выгоды, это миф, и наш лучший путь к достижению - это чувствовать себя хорошо на каждом шагу. Это продолжается практикой естественного движения в нашей жизни, которое согласуется с нашим мышлением.

Конечно, иногда сложно изменить наше мышление. Это так знакомо нам, это во всех наших привычках, и нам здесь комфортно. Мы носим наш стресс со знаком чести. Если мы измотаны, мы должны усердно работать и добиваться больших успехов. Если мы супер измотаны, мы должны идти к нашим целям.

Сложная реальность жизни таким образом, пропитанная стрессом, заключается в том, что наш разум и тело не могут функционировать должным образом. В режиме напряжения мы можем выполнить некоторые вещи, но в конечном итоге мы сломаемся. В режиме напряжения мы выпадаем из потока возможностей. Наше тело буквально не может поддерживать оптимальные показатели в этих условиях, и, проще говоря, всегда готовится к битве. Это стратегия, которая работает на краткосрочную перспективу и когда присутствуют реальные опасности. Но это не стратегия, которую мы можем выдержать, и она не работает, когда препятствия, с которыми мы сталкиваемся, находятся в основном внутри нас.

Когда мы живем в режиме стресса и напряжения, мы накапливаем больше стресса и напряжения, и в конечном итоге выходят из строя. Когда мы живем в гармонии с самим собой, все возможно. Когда мы живем в режиме стресса и напряжения, мы накапливаем больше стресса и напряжения, и в конечном итоге выходят из строя

Йога - это замечательная практика с богатым словарным запасом движений. Это позволяет нам проникнуть в наше тело и двигаться во всех возможных направлениях, поэтому каждая часть нас может прийти в гармонию с любой другой частью. Но проблема, с которой мы сталкиваемся в нашей йоге, - это та же проблема, с которой мы сталкиваемся в нашей жизни. Мы делаем это, чтобы забить позу и достичь цели. Мы приносим наше напряжение и стресс вместе с нами для поездки.

Удивительно то, что мы приходим в йогу, чтобы снять стресс и обрести здоровье и благополучие, но невозможно отделить то, как мы находимся в остальной части нашей жизни, от того, как мы в те моменты, когда мы здесь, чтобы практиковать осознанность. Таким образом, мы должны практиковать, как мы есть, как способ заменить старые привычки, которые не работают так хорошо, на новые, которые работают.

Нам нужно практиковать изменение нашего мышления от жесткого и напряженного к мягкому и плавному. Нам нужно верить в себя и верить в то, что, если мы останемся в процессе и сосредоточимся на естественном движении, в согласии с самими собой, мы добьемся большего, чем когда мы форсируем, толкаем и пробиваем свой путь в жизни. Это огромный сдвиг в том, как мы есть, и когда мы достаточно смелы, чтобы взглянуть на то, как мы находимся сейчас, у нас есть огромная возможность совершенствоваться, как мы хотели бы быть.

Дело не в том, чтобы стать великим в йоге. Речь идет о том, чтобы стать великим в тебе. Когда вы переключите свое внимание с цели позы на себя, вы сможете достичь гораздо большего с изяществом и легкостью. Вы сможете снять напряжение и стресс, которые приводят ко многим из наших проблем, и вы будете чувствовать себя фантастически на этом пути.

У вас есть все, что вам нужно, прямо внутри, ожидая, чтобы быть обнаруженным.