Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Обзор Logitech Z120 - маленькие и дешевые компьютерные колонки

  1. Logitech Z120 - Технические характеристики
  2. Logitech Z120 - Комплектация
  3. Logitech Z120 - Проектирование и строительство
  4. Logitech Z120 - качество звука
  5. Logitech Z120 - Резюме - стоит ли покупать?

Как купить хорошие компьютерные колонки, которые играют прилично и не стоят целого состояния? Вы можете просмотреть наши тесты или рейтинги, чтобы получить максимальную отдачу от них в своем бюджете.

На этот раз мы представляем вам динамики Logitech Z120, которые я решил протестировать. Они выглядят довольно оригинально и незаметно, но стоит ли их покупать? Я постараюсь ответить на этот вопрос позже в этом материале.

Logitech Z120 - Технические характеристики

В самом начале стоит следовать спецификации протестированных динамиков . Это не очень обширно, потому что это довольно простой компьютерные колонки ,

Размеры 110 мм x 90 мм x 88 мм Вес 0,25 кг Тип комплекта 2.0 Среднеквадратичная мощность 1,2 Вт Комплектация колонок, документация Выход на наушники нет Дополнительный аудиовыход Цена на дату обзора >>> около 59 злотых <<<

Logitech Z120 - Комплектация

То же самое относится и к самой упаковке и ее содержимому. Динамики добрались до меня в сравнительно небольшой коробке, которая выглядела не слишком привлекательно.

Помимо самого устройства я нашел в нем основную документацию . Фейерверков нет, но за такую ​​цену чего еще можно ожидать?

Рейтинг компьютерных колонок

Logitech Z120 - Проектирование и строительство

Вот где возникает проблема использования этой модели. Динамики действительно крошечные . Они используют интерфейс USB и предлагают стандартный штекер 3,5 мм . Их кабели не гигантские, но если мы держим компьютер под столом, а колонки на столе, этого должно быть достаточно. Нет выхода на наушники, но есть ручка для быстрой регулировки громкости . Следует отметить, что он работает очень плавно и одновременно используется для включения / выключения устройства.

Динамики выглядят прочно и надежно . Они, конечно, не вызывают негативных чувств в этом аспекте. Вообще говоря, это не какой-то китайский мусор. Однако есть крошечный минус - отсутствие более эффективных противоскользящих элементов, которые позволяют динамикам летать вокруг стола, например, когда мы случайно натягиваем один из их кабелей.

Дизайн? Теперь судите сами. Белый корпус, черный и глянцевый пластик рядом с мембранами, крошечный зеленый диод, незаметный логотип Logitech на одном из динамиков - это, в основном, все самые важные элементы дизайна и конструкции Z120. Мне это подходит и даже радует глаз.

Logitech Z120 предназначен для людей, которые ищут простые и недорогие динамики с небольшими размерами . В моем случае у меня было относительно мало места на столе, но Z120 легко помещался. Такие решения также удовлетворят владельцев портативных компьютеров, которые ценят мобильность .

Logitech Z120 - качество звука

Я подключил динамики к усилителю Fiio E10K Olympus2 , Что касается качества звука, то одно можно сказать наверняка - для этого сегмента цен модель Z120 никого не должна разочаровывать .

Во многих проектах по сходной цене пользователи жалуются на низкое качество звука, шумы и сильные колебания. В тестируемой модели я не заметил таких явлений, хотя, с другой стороны, это тоже не высокое качество. Это просто прилично и неплохо менее чем за 60 злотых .

Это просто прилично и неплохо менее чем за 60 злотых

Сам усилитель может улучшить некоторые возможности Z120, но я не думаю, что это важно в этом случае. Поэтому я могу сказать, что покупка этого устройства будет намного лучшим решением, чем использование встроенных динамиков подавляющим большинством мониторов или ноутбуков, особенно бюджетных. Это, конечно, дополнительные расходы, но если вас раздражает звук, исходящий от вашего монитора, у вас есть решение.

Logitech Z120 - Резюме - стоит ли покупать?

На мой взгляд, покупка Logitech Z120 является довольно выгодной сделкой . При такой цене (около 59 злотых в день обзора) трудно найти такие маленькие, хорошо сделанные и прилично играющие компьютерные колонки.

Я скажу даже больше - даже если вы не заботитесь о том, чтобы сэкономить место на своем столе или на ноутбуке, Z120 звукоизолирован множеством явно более массивных комплектов по сходной цене.

Я скажу даже больше - даже если вы не заботитесь о том, чтобы сэкономить место на своем столе или на ноутбуке, Z120 звукоизолирован множеством явно более массивных комплектов по сходной цене

Здесь на самом деле нет серьезных недостатков, только крошечные минусы. Мой рейтинг 4.5 / 5 с указанием хорошей цены за качество . Если вы ищете маленькие и недорогие динамики, которые заменят встроенные в монитор или ноутбук, то я определенно рекомендую вам эту модель.

Как купить хорошие компьютерные колонки, которые играют прилично и не стоят целого состояния?
Они выглядят довольно оригинально и незаметно, но стоит ли их покупать?
Фейерверков нет, но за такую ​​цену чего еще можно ожидать?
Дизайн?
Logitech Z120 - Резюме - стоит ли покупать?