Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

4 причины, по которым Jeep Wrangler - это лучший внедорожник

  1. Лучший клиренс
  2. Идеальный подход и углы вылета
  3. Электронные блокирующие дифференциалы
  4. Правильная видимость

Серьезные любители бездорожья могут по достоинству оценить Jeep Wrangler как один из самых популярных автомобилей для бездорожья

Серьезные любители бездорожья могут по достоинству оценить Jeep Wrangler как один из самых популярных автомобилей для бездорожья. Несмотря на то, что этот полноприводный автомобиль всегда был хорошим выбором для движения по трассе, Jeep продолжал тестировать внедорожные способности Wrangler с обновленным оборудованием и свежими характеристиками, которые удерживают его над конкурентами. Если вы хотите купить внедорожник, вот несколько причин выбрать Jeep Wrangler:

Лучший клиренс

Для того, чтобы перемещаться по пересеченной местности, вам нужно много места между землей и нижней частью вашего автомобиля. Без надлежащего дорожного просвета вы можете повредить нижнюю часть кузова при движении по пням, валунам, камням и другой пересеченной местности. Меньший дорожный просвет может застрять, оставляя вас в затруднительном положении.

На 10 дюймов, Jeep Wrangler предлагает лучший в своем классе дорожный просвет. Это означает, что у него больше разрыв между ходовой частью и землей, что помогает вам преодолеть эти очень сложные ландшафты.

Идеальный подход и углы вылета

Углы подъезда и выезда являются важными терминами, которые необходимо знать при движении по бездорожью. Угол подъезда транспортного средства - это угол между основанием передней шины и самой низко висящей частью транспортного средства (обычно передним бампером). Угол вылета - это просто угол на задней части автомобиля, от основания задней шины до самой низко висящей части задней части автомобиля. Отсутствие подходящего и подходящего угла наклона для бездорожья может означать удар вашего бампера по крутому склону.

Джип вранглер может похвастаться лучшими в своем классе углами захода на посадку (42,2 градуса) и вылета (25,8 градуса) любого другого внедорожника. Вы просто не найдете другой внедорожник, который идеально подходит для движения по крутой неровной местности.

Электронные блокирующие дифференциалы

У большинства транспортных средств есть открытые дифференциалы, что означает, что колесо, получающее наименьшее количество тяги, получает наибольшую мощность. Однако в условиях бездорожья эта концепция не идеальна, поскольку она может превратить ваш полный или двухколесный привод в один привод.

Блокировка дифференциалов обеспечить повышенную тягу без учета сопротивления колеса или доступной тяги. Они могут ограничивать два колеса на оси, чтобы эти колеса вращались с одинаковой скоростью и получали одинаковый крутящий момент. Концепция может показаться немного сложной, но важно знать, что наличие блокировки дифференциалов имеет решающее значение, когда вы идете по бурному маршруту.

Jeep Wrangler 2016 года оснащен выбираемыми электронными блокировочными дифференциалами Tru-Lock, которые дают вам больший контроль над бездорожьем.

Правильная видимость

Для бездорожья требуются корректировщики, чтобы убедиться, что вы попали в нужное положение на трассе, иначе вы увеличите свои шансы застрять. Это где видимость вступает в игру. Если вы не можете видеть пейзаж и окружающих вас людей при навигации по местности, вы можете пойти домой.

Jeep Wrangler предлагает отличную видимость, которая позволяет вам видеть каждый угол, поэтому вам не нужно беспокоиться о слепых точках.

Покупка совершенного внедорожника не представляет никакой сложности. Оставайтесь с Jeep Wrangler, и вы будете испытывать захватывающее (и безопасное) бездорожье каждый раз.

Изображение через Pixabay | СС 0