Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Высшая велосипедная школа

Wyższa Szkoła Rowerowa Jazda - это инициатива, созданная для людей, которые только планируют сменить транспортное средство на велосипед или уже ездят на нем некоторое время, но им не хватает смелости сойти с тротуара, и езда по оживленным улицам вызывает беспокойство. В рамках кампании Я люблю вроцлав я выбираю велосипед опытные велосипедисты в городе, помочь менее опытным чувствовать себя более уверенно или сойти с дорожного покрытия на дорогу. Это не профессиональные велосипедисты, которые садятся на велосипед только в шлеме и леггинсах. «Учителя» - городские велосипедисты Вроцлава, которые также однажды впервые покинули тротуар.

Индивидуальные занятия длятся 2 часа. В течение этого времени инструктор путешествует по маршруту, который будет указан студентом. Это может быть, например, рабочий дом, домашний университет, домашний магазин или другое. Урок начинается с короткого разговора, благодаря которому инструктор узнает больше о навыках человека, обратившегося в колледж вождения. Затем оба человека отправляются в город. - Перед более сложным перекрестком, где, например, вам нужно пересечь две полосы движения, чтобы повернуть налево, я останавливаюсь со стажером на тротуаре, чтобы сначала обсудить, как должна выглядеть поездка и что искать, - объясняет Ева Лабска, один из высших инструкторов. Школа вождения велосипедов и одновременно выпускник этого курса. - Когда я еду по улице, я уделяю особое внимание ученикам, которые наблюдают за происходящим вокруг, а не делают резких движений.

Слева направо: Ева, инструктор и Сильвия, студентка.

Каждый может зарегистрироваться на бесплатный курс. - К нам приближаются люди, которые уже некоторое время ездят на велосипеде по Вроцлаву, но некоторые фрагменты затрудняют их, например, с помощью замков или царапин. Среди студентов также есть люди с базовыми знаниями правил дорожного движения, которые хотят правильно начать свое велосипедное приключение и, таким образом, ездить на работу, например, - добавляет Ева.

Это следующий выпуск Колледжа вождения велосипедов. Пока что около 100 велосипедистов уже использовали его. Обучение будет проходить до конца октября, и вы можете подать заявку через сайт ,