Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Как женщины называют свою грудь? 7 смелых предложений (Вы что-нибудь добавляете от себя?)

На официальном языке есть только два слова, описывающие эту часть женского тела - грудь и грудь. Разговорный язык полон синонимов, которые не всегда подходят для громкого повторения. Они не очень элегантны, иногда вульгарны и, вероятно, не связаны с женским деликатесом . Вопреки видимости, ими пользуются все - не только прямолинейные господа, но и сами заинтересованы. И для этого требуется не только много мужества, но и расстояние до самого себя.

Сегодня мы проверяем, как польские женщины называют свою грудь. Прежде всего потому, что слова, известные из формального польского, используются исключительно редко. Если только врач или официальный разговор. Мы не заботимся о соглашениях друг с другом, и внезапно красивый звук переходит в ... Об этом моменте.

Перед вами 7 женщин и 7 совершенно разных выражений одного и того же. Который обычно выпадает из твоего рта?

На официальном языке есть только два слова, описывающие эту часть женского тела - грудь и грудь

TITS

- Я не буду слишком оригинальным, но для меня это не грудь, а всегда сиськи. Я не считаю это слово вульгарным или оскорбительным. Всегда говорите «показывать сиськи», а не «показывать грудь». Мне не стыдно за этот термин, и я не вижу всего вопроса. Даже в разговорах с мамой я всегда говорил, что мои сиськи болят, или мои сиськи выпадают из моего бюстгальтера, а не из-за бюста. Слово, как и любое другое, так что стыдиться нечего, - говорит Марта о своих языковых предпочтениях.

вымя

- Я никогда не говорю это о моей груди, потому что у меня нет оснований, но я использовал этот термин. Иногда это просто не может быть иначе, потому что груди некоторых женщин не похожи ни на что другое . Грудь стройная и на месте, а вымя уже давно провисает, висит и живет своей жизнью. Звучит ужасно, но люди говорят гораздо худшие вещи, а никто не говорит. Здесь нет преувеличения, потому что вымя - это обычное слово, встречающееся в словаре, и, по крайней мере, вы знаете, что оно означает - это теория Габриэле.

BUFFERS

- Когда я думаю об этом, смех переполняет меня, потому что я на самом деле не знаю, что это за буферы. Насколько я понимаю, этот буфер в единственном числе является такой защитой в передней части поезда, но почему в этом случае используется множественное число? Грудь две, но вместе они образуют один буфер. Оказывается, этот термин довольно неправильный, но так происходит со мной. Я часто слышал их от противоположного пола. Если бы я услышал, что у меня есть буферы, я бы не обиделся. Это не сказано для маленькой груди, - говорит Паулина.

БАМПЕРЫ

- Конечно, лучше бамперы, чем сиськи. Это второе слово звучит так некрасиво и неуважительно, а бампера - довольно смешно. На лекции или во время разговора с моей тетей я бы сказал, что лучше, но при нормальном обмене мнениями могут возникать проблемы. Не обманывай себя, ведь наш бюст просто напоминает парней. Внезапно выпуклость, которая отделяет нас от мира . Это также можно считать комплиментом, потому что бамперы должны быть большими, чтобы назвать их - такие синоним груди Вероника предлагает.

ЗНАЧЕНИЯ

- Самое красивое, на мой взгляд, слово, описывающее грудь. Вам не нужно стыдиться, потому что это элегантно. Это хорошо делать, когда кто-то говорит о ваших ценностях, а не сиськах, например. Доблесть - это что-то хорошее, преимущество, твоя сила . И поэтому вы должны смотреть на свои груди, независимо от того, какого они размера или формы. Недаром мужчинам нравится их взгляд. Ассоциация как можно более позитивная, - уверяет Агнешка.

BIMBAŁY

« Я пытаюсь понять, что это значит, но я не очень много знаю. Мне это слово совсем не нравится, но иногда ты слышишь, что у женщины хорошая водка. Откуда это взялось? Я не знаю Наверное, нет слова, чтобы bimbać или неуважение, смазывая тему? Я не вижу никаких отношений. Возможно от bimbać или zawisz, но это также не комплимент женскому бюсту . Глупо и, пользуясь случаем, я хотел бы призвать не использовать слова, которые вы не понимаете. Грудь - это грудь, точно так же, как пенис - это пенис. Каждый следующий синоним звучит ужасно, - добавляет еще одно предложение Габриэля.

Mleczarnia

- Не то чтобы я слышал это от кого-то. Я случайно говорю, что у меня есть молокозавод, и я не чувствую себя обиженным. Другие женщины, вероятно, не должны. Может быть, это звучит не очень ловко, но каковы еще женские груди, если не орган для кормления потомства молоком? С биологической точки зрения, это все, - добавляет Марта.

Будете ли вы добавить что-то от себя?

Который обычно выпадает из твоего рта?
Насколько я понимаю, этот буфер в единственном числе является такой защитой в передней части поезда, но почему в этом случае используется множественное число?
Откуда это взялось?
Может быть, это звучит не очень ловко, но каковы еще женские груди, если не орган для кормления потомства молоком?
Будете ли вы добавить что-то от себя?