Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

MS 880 пильный станок

  1. модели
  2. Технические характеристики
  3. Стандартное оборудование
  4. Декомпрессионный клапан
  5. Масляный насос с регулировкой производительности
  6. Антивибрационная система
  7. Многофункциональный выключатель
  8. компенсатор
  9. Натяжитель боковой цепи
  10. STIHL Ematic-Система
  11. STIHL ElastoStart
  12. Система подогрева карбюратора
  13. Практичная крышка бака
  14. Фильтр HD2

Идеальная модель - самая мощная пила STIHL для самых требовательных пользователей, подходящая для работы в самых сложных условиях. Очень выгодное соотношение веса и мощности, с новым глушителем, уменьшающим выбросы децибел. Оптимальные технические решения для систематического приобретения лиственных пород.

модели

цена

* Брутто рекомендуемая розничная цена.
Мы оставляем за собой право вносить технические изменения, спецификации, стандартное и дополнительное оборудование и изменения цен.

Мы оставляем за собой право вносить технические изменения, спецификации, стандартное и дополнительное оборудование и изменения цен

Технические характеристики

Мощность кВт / км 6,4 / 8,7 Рабочий объем, см³ 121,6 Вес, кг 1) 10 Соотношение масса / мощность, кг / кВт 1,5 Длина направляющей, см 90 Уровень звуковой мощности, дБ (A) 2) 116 Шаг бензопилы. 404 "Значение вибрации слева / справа, м / с² 3) 8,9 / 8,9 Уровень звукового давления, дБ (A) 2) 103 Шаг для бензопилы .404"

1) Без топлива, направляющая и цепная пила
2) Погрешность измерения в соответствии с Директивой 2006/42 / EC = 2,5 дБ (A)
3) Погрешность измерения в соответствии с Директивой 2006/42 / EC = 2 м / с²

Мы оставляем за собой право вносить технические изменения, спецификации, стандартное и дополнительное оборудование и изменения цен.

Мы оставляем за собой право вносить технические изменения, спецификации, стандартное и дополнительное оборудование и изменения цен

Стандартное оборудование

  • Декомпрессионный клапан

    Декомпрессионный клапан позволяет вывести часть сжатой смеси из цилиндра во время запуска. Это позволяет значительно снизить усилие, необходимое для вытягивания шнура стартера, облегчить работу человека с устройством и защитить всю систему запуска устройства.

  • Масляный насос с регулировкой производительности

    Позволяет точное, надлежащее смазывание. Обозначение E гарантирует получение необходимого количества масла при любых условиях эксплуатации. Профессионалы обходятся точно. Насос снижает расход масла до 50%.

  • Антивибрационная система

    Сильные вибрации, передаваемые ручками механических устройств, могут привести к вибрационной болезни. По этой причине STIHL создала антивибрационную систему. В механических устройствах, оборудованных AV-системой, зоны захвата значительно уменьшают количество вибраций, создаваемых двигателем внутреннего сгорания и рабочим инструментом.

  • Многофункциональный выключатель

    Поддержка всех важных функций бензопилы, таких как горячий и холодный запуск, работа и отключение, осуществляется с помощью одного рычага. Это решение обеспечивает исключительный комфорт и безопасность при эксплуатации, потому что правая рука всегда лежит на ручке.

  • компенсатор

    Очистка фильтра становится необходимой только тогда, когда мощность двигателя значительно падает. В компенсаторе STIHL, размещенном в карбюраторе, несмотря на увеличение загрязнения воздушного фильтра, мощность двигателя, содержание вредных веществ в выхлопе и расход топлива в течение длительного времени остаются постоянными. Таким образом, можно работать дольше без необходимости обслуживания.

  • Натяжитель боковой цепи

    Болт натяжителя вращается специальной ручкой, проходящей через крышку колеса привода цепи. Это позволяет избежать контакта рук с острой пилой и острые зубы сопротивления бампера.

  • STIHL Ematic-Система

    Система STIHL Ematic состоит из направляющей Ematic, бензопилы Oilomatic и масляного насоса с контролем производительности. уменьшение количества перекачиваемого масла. Благодаря специальной конструкции направляющей шины и цепной пилы каждая капля масла достигает именно того места, где цепная пила нужна больше всего. Это позволяет снизить расход смазочного масла для цепей до 50%.

  • STIHL ElastoStart

    Давление сжатия вызывает отражения, которые нагружают мышцы и суставы оператора при запуске двигателей внутреннего сгорания. Амортизирующий элемент, помещенный в специальную рукоятку стартера, поглощает и передает силы, возникающие в соответствии с циклом сжатия, что обеспечивает плавный пуск устройства без рывков.

  • Система подогрева карбюратора

    Цепные пилы STIHL с системой подогрева карбюратора надежны даже в холодную погоду: в зимнее время нагретый воздух проходит вокруг карбюратора. Это решение эффективно предотвращает обледенение карбюратора. Переключение с летнего на зимний режим очень простое и сводится к движению одной рукой.

  • Практичная крышка бака

    Специальные запатентованные крышки топливного и масляного баков. Резервуары с механическими устройствами, оснащенными такими заглушками, можно быстро открывать и закрывать - без применения силы или каких-либо инструментов.

  • Фильтр HD2

    Новый фильтр HD2 изготовлен из полиэтилена и имеет до 70% более мелких пор по сравнению с флотационными или полиамидными фильтрами, что на практике означает фильтрацию мельчайших частиц грязи. Новый фильтр также водонепроницаем, не впитывает масло и легко моется. Круглый картридж можно демонтировать без инструментов. (близкие к реальным фотографиям)

Мы оставляем за собой право вносить технические изменения, спецификации, стандартное и дополнительное оборудование и изменения цен.