Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Летние шины Barum - доступные размеры и протекторы

  1. Barum Brillantis 2
  2. Барум Бравурис 2
  3. Barum Bravuris 3HM
  4. Barum Bravuris 3HM внедорожник
  5. Барум Бравурис 4 × 4

Летние шины Barum, чешской и ранней чехословацкой марки, которая входит в группу Continental с 1992 года, характеризуются довольно хорошими свойствами по довольно доступной цене. Эти шины особенно ценятся за их длительный срок службы и довольно высокий уровень надежности.

Barum Brillantis 2

Летняя шина Brillantis 2 предназначена для автомобилей эконом-сегмента, преимущественно используемых в городе. Благодаря асимметричному рисунку протектора шина обеспечивает хорошие параметры вождения независимо от дорожных условий.

Благодаря асимметричному рисунку протектора шина обеспечивает хорошие параметры вождения независимо от дорожных условий

Barum Brillantis 2

Три глубоких канала в середине протектора и многочисленные выемки вдоль внутреннего края обеспечивают высокую устойчивость к аквапланированию. Широкие и толстые протекторные ремни снаружи также улучшают сцепление при прохождении поворотов. Конструкция протектора также снижает уровень шума, издаваемого во время движения, и обеспечивает равномерный износ шин, продлевая срок их безопасной эксплуатации.

Шина Barum Brillantis 2 предлагается в различных размерах с диаметром 13, 14 и 15 дюймов, с индексом нагрузки от 70 до 95 и скоростями T, H и V.

>> Подробнее о шине Barum Brillantis 2 <<

Барум Бравурис 2

Конструкция шины Bravirus 2 обеспечивает высокое сцепление и устойчивость независимо от того, является ли поверхность сухой или влажной. И это обеспечивает более высокий уровень безопасности и комфорта даже при движении на высокой скорости. Усовершенствованная технология производства обеспечивает высокую износостойкость - испытания показали увеличение срока службы до 15% по сравнению с предыдущими моделями производителя.

Усовершенствованная технология производства обеспечивает высокую износостойкость - испытания показали увеличение срока службы до 15% по сравнению с предыдущими моделями производителя

Барум Бравурис 2

Специально разработанный рисунок протектора с массивными блоками и небольшими прорезями позволяет максимально эффективно удерживать дорогу. Широкие канавки обеспечивают быстрый и эффективный отвод воды, снижая риск аквапланирования.

Шина Barum Bravuris 2 доступна в размерах 15, 16, 17, 18 и 20 дюймов, с индексом нагрузки от 86 до 100 и скоростями H, V, W и Y.

>> Подробнее о шине Barum Bravuris 2 <<

Barum Bravuris 3HM

Шина Barum Bravuris 3HM была разработана для легковых автомобилей. Новинкой в ​​этой шине является тот факт, что был использован асимметричный рисунок протектора, который улучшает сцепление на сухом и мокром асфальте. Шина хорошо справляется во время дождя и обеспечивает достаточное сцепление с быстро изогнутыми поворотами.

Шина хорошо справляется во время дождя и обеспечивает достаточное сцепление с быстро изогнутыми поворотами

Barum Bravuris 3HM

Водитель транспортного средства может чувствовать себя в безопасности, потому что параметры этой модели обеспечивают стабильность вождения. Инновационная резиновая смесь отвечает за большой пробег и долговечность, что является дополнительным преимуществом этой шины.

Шина Barum Bravuris 3HM предлагается с размерами 14, 15, 16, 17, 18, 19 и 20 дюймов, с индексом нагрузки от 77 до 108 и скоростями T, H, V и Y.

>> Подробнее о шине Barum Bravuris 3HM <<

Barum Bravuris 3HM внедорожник

Эта шина предназначена в основном для автомобилей из сегмента внедорожников и кроссоверов. Асимметричный рисунок протектора способствует оптимальному сцеплению на сухих и влажных поверхностях. Шина хорошо справляется во время дождя и обеспечивает достаточное сцепление с быстро изогнутыми поворотами. Усовершенствованный дизайн протектора является гарантией хорошей производительности на различных типах поверхностей.

Усовершенствованный дизайн протектора является гарантией хорошей производительности на различных типах поверхностей

Barum Bravuris 3HM внедорожник

Увеличенная долговечность обеспечивается инновационной резиновой смесью. Проведенные испытания подтверждают его высокое качество.

Шина Barum Bravuris 3HM SUV предлагается в размерах 18, 19, 20 и 21 дюймов, с индексом нагрузки от 97 до 111 и скоростями V и Y.

>> Подробнее о шинах Barum Bravuris 3HM SUV <<

Барум Бравурис 4 × 4

Шина Barum Bravuris 4 × 4 - уникальная шина, предназначенная для внедорожников с полным приводом. Для его производства был использован совершенно новый резиновый состав, который обеспечивает очень хорошее сцепление на мокрой дороге, что сводит к минимуму риск скольжения.

Для его производства был использован совершенно новый резиновый состав, который обеспечивает очень хорошее сцепление на мокрой дороге, что сводит к минимуму риск скольжения

Барум Бравурис 4 × 4

Новый контур протектора, в котором отдельные блоки имеют прочную опору плеча шины, обеспечивает его более высокую жесткость. В результате шина имеет больший потенциал для блокировки дорожного покрытия. Эта шина Bravuris 4 × 4 улучшает эффективность торможения в любых условиях. Центральная зона с большими плоскими кубиками, расположенными продольно к направлению движения, означает, что даже во время быстрой езды неприятные звуки сохраняются на очень низком уровне.

Чрезвычайно плоский контур шины и оптимизированные протекторные блоки обеспечивают высокую жесткость, что положительно влияет на равномерное распределение давления на землю. Это, в свою очередь, обеспечивает автомобилю снижение расхода топлива и продлевает срок службы других компонентов.

Шина 4 x 4 Barum Bravuris доступна в размерах 15, 16, 17 и 18 дюймов, с индексом нагрузки от 96 до 109 и скоростями T, H и V.

>> Подробнее о шине Barum Bravuris 4 × 4 <<