Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Карты Google с режимом автомобиля для всех

Уже в начале года Google начал запускать функцию автомобильного режима на Google Maps для Android. Первоначально режим был предусмотрен только для отдельных стран, но он уже доступен во всем мире.

Режим заглавного автомобиля выглядит как навигация, но без обозначенного пункта назначения. Его преимущество перед картами заключается в том, что он сразу отображает предложение о поездке по адресу, добавленному на вкладке «Ваши места», вместе с временем прибытия к нему. Долгожданная опция - это возможность добавления путевых точек в самом приложении. Выбрав пункт назначения сначала, мы можем позже добавить другое место в качестве промежуточного пункта маршрута. К сожалению, вы можете добавить только одну дополнительную путевую точку.

Как запустить автомобильный режим? Просто включите Google Maps и выберите Включить автомобильный режим в меню приложения. В дополнение к ранее упомянутым подсказкам, режим автомобиля имеет те же функции, которые мы знаем из навигации. Помимо адресов конкретных мест, мы также можем искать ближайшие автозаправочные станции, автостоянки, продуктовые магазины, магазины, больницы и банкоматы. Для быстрого входа в автомобильный режим вы также можете установить ярлык на рабочем столе, который даже сам Google Maps предлагает при включении автомобильного режима. Если мы не установим ярлык сразу, мы всегда можем добавить его на рабочий стол из меню виджета.

Уже в начале года Google начал запускать функцию автомобильного режима на Google Maps для Android

Дайте мне знать, если режим автомобиля также доступен для вас и что вы думаете о таком развитии навигации.

источник: googleblog , AndroidPolice через tablety.pl

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Как запустить автомобильный режим?