Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Различные языковые уровни в английском

  1. А2 - уровень английского языка «Элементарный»
  2. B1 - уровень владения английским "Intermediate"
  3. B2 - уровень английского языка "Upper Intermediate"
  4. C1 - уровень владения английским языком "Advanced"
  5. C2 - уровень владения английским языком "Proficient"

Хотя Интернет кажется всеведущим, иногда это путаница.

Так же и в случае объяснений разных языковых уровней английского языка. Эти уровни часто актуальны при оценке ваших личных навыков.

Особенно, когда речь идет об учебе за границей и стажировке за рубежом, уровень английского языка часто является важной частью. Уровень языка также является важным критерием в некоторых объявлениях о работе, потому что английский язык просто необходим в современном деловом мире. Например, определение соответствующего уровня английского языка также важно, если вы являетесь одним из наших языковые курсы хочу посетить.

Будучи студентом Elanguest, вы должны сдать экзамен, прежде чем вы приедете, чтобы соответствовать уровню английского языка. В первое утро на занятиях по английскому языку студентов просят посетить их курс английского языка раньше, чтобы выбрать подходящий курс соответствующего уровня для нашего студента в индивидуальном собеседовании с одним из наших сотрудников. Ученики проходят курс обучения в Elanguest для подготовки к Экзамен Camebridge CELA Кроме того, будет проведен тест на месте, чтобы убедиться, что они изучают тест, соответствующий их уровню. Чтобы другие учащиеся проходили курс обучения, который им подходит, наши преподаватели английского языка наблюдают за всеми студентами в течение первого урока и предлагают, чтобы в случае возникновения проблем они проходили курс другого уровня.
В зависимости от результата вы будете опираться на так называемые Европейская справочная структура классифицируется на одном из уровней A1, A2, B1, B2, C1, C2, это соответствует вашему текущему уровню знания языка и выступает в качестве конкретного символа для вашего языкового уровня на английском языке. Конечно, очень немногие могут что-либо сделать с этими загадочными комбинациями букв и цифр. Google также предоставляет только ограниченную помощь, потому что содержание просто запутанное и неточное. По этой причине мы взяли на себя задачу описать языковые уровни на английском языке как можно более краткими и краткими. Так что вы тоже можете попытаться оценить себя.
Чтобы немного уточнить, что европейская структура пытается так хорошо описать с помощью терминов «начинающий» (A 1,2), «продвинутый начинающий» (B 1,2) и «компетентный голосовой пользователь» (C 1,2), мы создали графическое изображение, который использует четко различающиеся термины.
Будучи студентом Elanguest, вы должны сдать экзамен, прежде чем вы приедете, чтобы соответствовать уровню английского языка
Как новичок или все начало трудно. В принципе, этот уровень означает, что вы можете легко общаться с помощью отдельных слов, коротких предложений, ваших выражений лица и жестов. Например, на этом уровне вы должны уметь понимать повседневные ситуации, такие как небольшая беседа о погоде, уметь представиться, выразить свое место жительства и свой возраст. Если ваш собеседник говорит медленно и четко, вы можете следовать за ним. Кроме того, задавая вопросы, которые вы немного осваиваете на уровне языка А1, вы можете спросить других людей о месте их проживания или о том, как они. Вы обычно понимаете цифры, цены и время, когда они четко сформулированы. Таким образом, языковой уровень А1 является фундаментом, первым барьером в английском языке, который вы успешно освоили.

А2 - уровень английского языка «Элементарный»

Несколько более продвинутым, чем уровень А1, является языковой уровень А2. Вы все еще делаете много ошибок, но вы обнаруживаете в повседневных ситуациях, но это справедливо. Например, если вы достигли уровня А2 на английском языке, вы можете объяснить, что вы делали покупки в продуктовом магазине, где вы работаете, что вы там делаете и как найти своих сверстников. С уровнем А2, вы можете описать свою семейную среду, и вы не жаждете в ресторане. Если вы в настоящее время не находитесь в шотландском аэропорту, вы понимаете объявления аэропорта и, если необходимо, можете написать короткое письмо или открытку.

B1 - уровень владения английским "Intermediate"

Шаг от абсолютного новичка до продвинутого новичка завершен. С уровнем английского языка B1 вы можете не только вести светские разговоры, но и вести повседневные разговоры, в которых рассказывается об отдыхе, школе, образовании или работе. Например, во время путешествия вы можете попросить бесплатные номера и сейф или осмотреть объекты отеля. О вещах, которые вас интересуют, вы можете рассказать связные предложения, особенно в ваших собственных областях интересов. Как только вы достигли уровня B1 по английскому языку, вы можете поделиться опытом и опытом из своего прошлого, а также отчасти поспорить, почему и как вы думаете. Вы можете понимать газетные статьи и писать письма. Вы можете сформулировать цели, выразить пожелания и дать некоторые оценки того, что, по вашему мнению, произойдет в будущем.

B2 - уровень английского языка "Upper Intermediate"

Мы приближаемся к статусу эксперта. Если вы достигли уровня английского языка B2, вы также можете понять более сложные тексты и разговоры о конкретных проблемах и аргументах, то есть о том, что движет миром. В своей области знаний вы даже понимаете дискуссии специалистов, как политически заинтересованного человека, которого вы понимаете, например, политические дебаты. Как футбольный фанат, вы можете следить за конкретными обсуждениями футбола. Вы можете относительно легко общаться с носителями языка, потому что вам не нужно думать о поиске правильных слов или об ошибках. Овладеть уровнем B2 на английском языке - значит быть защищенным от кризиса, потому что, если вы не помните ни слова, вы обычно можете переписать в этих ситуациях. По большинству общих тем вы можете выразить себя ясно и понятно, изложить свою точку зрения, обсудить и взвесить все за и против различных вариантов.

C1 - уровень владения английским языком "Advanced"

Теперь мы почти на уровне чемпионов. Если вы достигли уровня английского языка С1, вы также можете свободно и четко выразить себя со спонтанными вопросами или неожиданными темами. Вы также понимаете более сложные и требовательные тексты, такие как инструкции по использованию или стихи. Даже разговорные термины, которые вы можете понять в контексте, а также шутки, где вы должны думать за углом. Вы можете использовать язык во время учебы или на работе, потому что, например, вы пишете тексты на английском языке, читаете научные статьи или читаете лекции на английском языке. Как «C1» -er вы можете легко общаться с коллегами или клиентами.

C2 - уровень владения английским языком "Proficient"

Этот уровень английского языка является почти самым высоким уровнем, доступным для не носителей языка. Вы достигли уровня C2, когда понимаете почти все легко - это включает в себя быстрые и интенсивные дискуссии между носителями языка, фильмами или пьесами на английском языке или быстро говорящими радиоведущими. Вы можете очень хорошо воспроизвести отношения из письменных и устных источников. Вы можете выражать свои мысли спонтанно и свободно, редко делать грамматические ошибки - даже в стрессовых ситуациях - и понимать сложные вопросы. Если вам удается достичь уровня языка C2 в английском языке, вы почти никогда не знаете, когда использовать какое слово, в каком контексте и в каком грамматическом времени. В этом случае можно только сказать: молодец!