Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Монтажные системы из нержавеющей стали в соответствии с Gebo

  1. Технические характеристики:

Установочные системы для гидравлических соединений с использованием гофрированной трубы из нержавеющей стали в настоящее время часто используются из-за их технических свойств.

Система Gebo SuperVario существует на польском рынке уже несколько лет с точки зрения качества и современности.

Гофрированная труба из нержавеющей стали 316L гарантирует устойчивость к коррозии, воздействию гликоля, высокому давлению и температуре. Превосходное качество материала, из которого они изготовлены, обеспечивает гибкость, устойчивость к деформации и нагрузкам в течение многих лет.

Система Gebo Super Vario имеет широкий спектр применения в системах солнечной энергии, кондиционирования воздуха, водоснабжения и центрального отопления. Трубы используются для подключения нагревательных устройств, охладителей, конвекторов вентиляторов, спринклерных систем, теплообменников, а также в составе других систем, водонагревателей, котлов, котлов и т. Д. Преимущество трубы Gebo Super Vario, изготовленной из стали AISI 316L, заключается в возможности использования ее в более агрессивной среде внутри здания (например, бассейны) и в зданиях с особыми гигиеническими требованиями (например, больницы, лаборатории и кухонные помещения в столовых или ресторанах).

Стоит отметить следующие преимущества системы Gebo Super Vario; всего несколько простых шагов - отрезание нужной секции, наложение гайки, уплотнения и кольца и, наконец, нажатие на трубу - секция независимого соединения уменьшается. Без использования специализированных инструментов, эффективно, надежно и безопасно. Небольшое количество соединений, обеспечивающее герметичность всей установки, является еще одним преимуществом. Простота использования системы означает ограничение риска ошибок при работе. Возможность свободного изгиба позволяет использовать трубу в труднодоступных местах, что экономит время и средства, а также увеличивает срок службы и надежность соединений и всей установки.

Трубы Gebo Super Vario могут использоваться в установках для питьевой воды, что подтверждается действующими разрешениями.

Технические характеристики:

  • размеры труб: DN12, DN15, DN20, DN25, DN32;
  • носители: вода, гликоль, сжатый воздух;
  • рабочее давление: до PN 21 (в зависимости от размера трубы);
  • рабочая температура: от -50 до 150 ° С;
  • гигиеническая аттестация: HK / W / 0637/01/2012.

Линия Gebo Super Vario для сантехнических систем включает в себя следующее:

  • Гофрированные трубы из аустенитной стали AISI 316L;
  • SuperKplatformk Instalatora - набор долговечных и практичных инструментов, необходимых в работе каждого установщика;
  • Товары для соединений: гайки, ниппели, прокладки и кольца.

Гофрированные трубы из аустенитной стали AISI 316L;   SuperKplatformk Instalatora - набор долговечных и практичных инструментов, необходимых в работе каждого установщика;   Товары для соединений: гайки, ниппели, прокладки и кольца

www.gebo.com.pl