Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Очки для виртуальной реальности Hykker - тест на виртуальную реальность для PLN 40 от Biedronka!

  1. пакет В упаковке, конечно, мы находим те же очки, гарантийный талон, дополнительные крепежные пенки...
  2. Линзы и их регулирование
  3. Качество / цена и резюме

пакет

В упаковке, конечно, мы находим те же очки, гарантийный талон, дополнительные крепежные пенки и инструкции . Последнее является очень хорошим дополнением. Очки виртуальной реальности - все еще свежий сегмент, и не все знают, как их использовать. К сожалению, не хватает информации о рекомендуемых приложениях, но все о конфигурации хорошо описано - шаг за шагом :).

Узнать стоимость очков Hykker vr очки >>

Узнать стоимость очков Hykker vr очки >>

Качество исполнения

После того, как вы взяли очки, мы можем видеть как прочную конструкцию, так и вес - очки весят очень и очень сильно во время беременности, и это очень важно при использовании очков VR, особенно во время длительных сессий. Тестируемый продукт удерживается на голове с помощью трех регулируемых ремешков, которые обеспечивают достаточный комфорт и не дуют в голову. Губка сделана из дышащего, удобного материала, который можно заменить с небольшой модификацией - жаль, что этого не произошло, потому что во время интенсивных сеансов губки могут хорошо впитывать пот, и было бы полезно помыть их в это время.

На боковой части очков Hykker VR Glasses есть пластиковый ящик, который мы вытаскиваем из оборудования, чтобы установить там смартфон. После запуска соответствующих приложений изображение на смартфоне будет отображаться отдельно для каждого глаза , а линзы, установленные в очках Hykker VR, увеличат его и создадут эффект VR. По крайней мере, это должно выглядеть в теории. На практике большие телефоны имеют тенденцию выпадать , или, как в случае с моим ZenFone 2, даже возникают проблемы с монтажом на месте. С 5-дюймовыми телефонами, после нанесения дополнительной позиции пены, все остается и не летает.

С 5-дюймовыми телефонами, после нанесения дополнительной позиции пены, все остается и не летает

Линзы и их регулирование

Переход к объективам - их можно отрегулировать таким образом, чтобы изображение, просматриваемое очками, было четким и правильно выровненным . Каждая из линз позволяет регулировку в левом и правом направлении. Благодаря этому, независимо от ширины глаза и возможных дефектов, экран будет кристально чистым и четким. Те же линзы большие и покрывают почти весь глаз, но все это, к сожалению, ничего: линзы не увеличивают изображение до такой степени, что оно покрывает все поле нашего зрения, и мы получаем эффект монитора 4: 3, то есть квадрат с приложением, появляющимся перед нами. ,

В двух словах - это не настоящий VR, а просто крошечная замена того, что вы можете получить с другими моделями очков VR.

В двух словах - это не настоящий VR, а просто крошечная замена того, что вы можете получить с другими моделями очков VR

Также ознакомьтесь с другими отзывами о оборудовании Hykker:

> HyperX FPS Alloy - мобильная клавиатура для профессиональных игроков

> Hykker Vision 130 - тестирование проектора от Biedronka за 299 злотых!

> Обзор механической клавиатуры Hykker от Biedronka

Качество / цена и резюме

Очки Hykker VR стоят менее 40 злотых. Они имеют хорошее качество изготовления, но в то же время они тяжелые и после достойного тестирования выявляются некоторые недостатки, такие как плохое увеличение линз или незаконченные ящики. К сожалению, именно это увеличение явно превосходит защитные очки, и по этой причине мы вынуждены давать только 2 звезды, что говорит о том, что качество строительства и регулирования здесь очень успешное. В конце концов - стоит потратить 40 злотых на что-то другое, если только вам абсолютно не нужно покупать гаджет-наполнитель для праздников.

В конце концов - стоит потратить 40 злотых на что-то другое, если только вам абсолютно не нужно покупать гаджет-наполнитель для праздников