Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Скидки и акции на автосервис - Резиновая Подкова. Выгодное обслуживание автомобиля

Опубликовано: 27.08.2018

Масляный фильтр в подарок

При покупке моторного масла MOTUL в Сети Автосервисов "Резиновая подкова" - масляный фильтр и работы по замене масла предоставляются абсолютно бесплатно!

Как воспользоваться акцией?

Запишитесь на услугу "Замена масла" по бесплатному номеру 8 800 700-08-52 или онлайн на сайте. Покупайте необходимое количество моторного масла Motul, для полной замены масла в двигателе. Получайте Ваши подарки: масляный фильтр UNION или LYNX (на выбор) и работы по замене масла в двигателе.

Записаться на любые услуги автосервиса без очереди в удобное время

 

*Акция действует только для физических лиц. Каждый Клиент, купивший необходимое количество моторного масла бренда MOTUL, для полной замены масла в двигателе, в сети автосервисов «Резиновая подкова» получает со скидкой 100% масляный фильтр UNION или LYNX (на выбор). Если Клиента не устраивает по тем или иным причинам фильтр данных брендов, то иной фильтр оплачивается по полной стоимости; для полной замены масла в ДВС необходимо приобрести минимум 3л MOTUL. Клиент в праве отказаться от акционного бренда масляного фильтра UNION и за отдельную плату приобрести желаемый масляный фильтр для работ; работы будут оказаны бесплатно, т.к. масло куплено в нашей сети. На работы по замене масла в АКПП/МКПП акция не распространяется. Скидки по данной Акции не обмениваются и не могут быть заменены денежным эквивалентом по требованию Клиента.

rss